• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Айгуль 04-10-2022

"Очень интересно и познавательно, красивая дорога, тяжелая для тех кого укачивает, но оно того стоит."

Дарья 02-09-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсия очень интересна местами, которые вы посетите! Виды потрясающие: водопад с тремя каскадами, обзор с сопки, где были укрепления немцев. Самое невероятное - это огромные пещеры, где раньше были атомные установки времен холодной войны. Гид практически ничего не рассказывал, просто вел машину. Обязательно поезжайте на эту экскурсию, не пожалеете, места, которые вы посетите ни с чем не сравнимы!"

Светлана 30-07-2022

Опыт: 34 экскурсии

"Экскурсия интересная, все понравилось Большое спасибо!"

Екатерина 28-07-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Невероятно прекрасное путешествие с Владимиром! Комфортная машина, профессиональный водитель, очень интересный маршрут, отличный экскурсовод! День пролетел, как один час, а по насыщенности впечатлений , как неделя. Не хотелось уезжать, не хотелось расставаться. В этот день мы увидели прекрасную природу и погрузились в далёкие страшные военные года. Склонили голову перед подвигом наших соотечественников. Спасибо Владимиру за такое путешествие. Конечно, будем рекомендовать всем! Большое спасибо Юрию за организацию ."

Ольга 04-06-2022

Опыт: 14 экскурсий

"Очень понравилась прогулка по нестандартным и необычным местам. Вначале мы посетили водопад на реке Титовка, очень мощный и красивый. Затем отведали кулебяку с палтусом в кафе, очень вкусно))) далее посетили сопку, где во время войны рыли окопы и укрывались фашисты. Ребёнку 10 лет очень понравилась именно эта часть программы. Все это в сочетании с северной природой создаёт незабываемое впечатление. Посетили также долину Славы. Потом мы поехали в заброшенное место, где раньше была военная часть и побродили по хранилищу боеголовок, вырубленное прямо в скале. Было холодно и жутковато, особенно ребёнку, но когда ещё будешь с таком месте. И завершили все прогулкой вдоль моря) Нашим проводником и водителем был Дмитрий, интересный собеседник, спокойный и приятный. Хоть дорога нас немного утомила, но впечатления останутся на долго. Всем советую данную поездку."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены