• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Надежда 11-01-2022

"Очень понравилась индивидуальная экскурсия по Нижнему Новгороду 3 января. Заранее договорились о встрече с Натальей. Вовремя подъехали к месту нашего проживания, что важно в зимнее время при условии незнания города, с учетом преклонного возраста и малой мобильности. Перед началом экскурсии распросили о наших пожеланиях и поехали по выбранному маршруту обзорной экскурсии по городу с выходом из авто в наиболее интересных местах для посещения храмов или знакомства с панорамами города, достопримечательностями. Спасибо за экскурсию, мы были в восторге! СПАСИБО!!!"

Андрей 08-01-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Понравилось!"

Наталья 12-12-2021

Опыт: 37 экскурсий

"Здравствуйте! Заранее думали, как провести отпуск в ноябре, и решили 4 дня отдохнуть в Нижнем Новгороде. Но самостоятельно бродить все дни по улицам НН посчитали не интересным, и заказали экскурсии. Огромное спасибо Наталье, что помогла нам составить маршрут, подобрала для нас подходящие варианты, скорректировала по нашим интересам время, даже посоветовала, что нам одеть. На все три дня нашим экскурсоводом стала Марина Викторовна и водитель Александр Владимирович. Мы оказались в компании интеллигентных, очень добродушных и доброжелательных людей, с которыми нам было очень комфортно, уютно, тепло и душевно! Марина Викторовна, если Вы будете читать этот отзыв, огромнейшее Вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за интересную подачу материала, за дополнительную инфор мацию, за ваш профессионализм. За это время Вы стали для нас близким человеком, и спустя 1,5 месяца (извините, пожалуйста, что так долго не писала отзыв) мы с теплотой вспоминаем проведенное с Вами время. Марина Викторовна, роман-трилогию "Проклятый род" Ивана Рукавишникова, которую Вы нам посоветовали, по вечерам читаем с Настей вслух. Хотим от всего сердца пожелать Вам здоровья, счастья, удачи, благополучия! С Наступающим Вас Новым Годом!"

Мария 06-11-2021

Опыт: 24 экскурсии

"Большое спасибо гиду Анастасии за чудесное знакомство с городом!"

Маргарита 18-09-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия! Увидели все основные достопримечательности города, узнали много интересных фактов из истории Нижнего Новгорода и его окрестностей. Поделились с гидом своими планами на следующие путешествия по Нижнему Новгороду и области и получили много важных советов. Наталья, спасибо Вам огромное!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены