Слушая Петрозаводск: спектакль-прогулка в наушниках

" Эта необычная прогулка позволит вам за час заглянуть в прошлое и будущее Петрозаводска и по-новому взглянуть на его настоящее. В формате доверительного рассказа город откроет свои секреты, проведет по колоритным улицам и нетуристическим местам. Приготовьтесь слушать, наблюдать, исследовать — и шаг за шагом погружаться в атмосферу Петрозаводска. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.67
3900 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Диалог с ожившим городом
Как только вы наденете наушники, технология объёмного 3D-звучания перенесет вас в виртуальную реальность спектакля. За 100 минут вы пройдете по главным местам притяжения Петрозаводска и побываете на малоизвестных улочках, куда редко забредают туристы. Вести по нетривиальному маршруту вас будет сам голос Города: вы услышите его истории, воспоминания, рассказы скульптур и детали прошлого. Ощутите атмосферу Онежской набережной, увидите ожившие старинные дома, окажетесь на берегу реки и найдете дворец Петра I, о котором знают даже не все местные жители.

Стать частью спектакля
Следуя за зовом Петрозаводска, вы исследуете не только город, но заглянете внутрь себя: формат нашего спектакля предполагает интересные интерактивные элементы и даже психологические техники. С помощью подсказок гида-режиссера вам предстоит примерить маски, разыграть миниатюру и даже стать важным штрихом в облике города.

Организационные детали

  • На прогулке с вами будут гид-актер и сопровождающий из нашей команды, который поможет с наушниками и организационными вопросами
  • Мы гуляем в среднем темпе 60 минут
  • Значительная часть маршрута проходит на набережной холодного Онежского озера, поэтому важно позаботиться об удобной обуви и захватить ветровку

Начало экскурсии в гостинице Космос.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

3 отзыва
30 посетили
2 года с нами
Добрый день! Мы очень любим наш Город и дорогих гостей. Наш спектакль-прогулка познакомит вас с Петрозаводском, откроет его секреты и еще долго будет согревать ваши сердца :)

Гид Ольга

3 отзыва
30 посетили
2 года с нами
Добрый день! Мы очень любим наш Город и дорогих гостей. Наш спектакль-прогулка познакомит вас с Петрозаводском, откроет его секреты и еще долго будет согревать ваши сердца :)

3 отзыва - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 05-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Здравствуйте. Экскурсия очень понравилась , душевная . И даже сильнейший ветер и мороз не помещали нам насладится экскурсией . Единственный большой минус , но это к администрации города . Скульптуры не подсвечены абсолютно и к ним пробраться по сугробам непросто . Жалко , что Алминистрация не следит за такой красотой"

Алексей 14-08-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Подобные экскурсии мы в этом году слушали в Севастополе и Казани. Решили сходить и в Петрозаводске💪 Из несомненных плюсов - приятный, обаятельный ведущий Ольга 👍 идеальная организация и внимание к гостям 🌺 Из минусов: 1. Не очень хорошее звучание в наушниках - сильные помехи (шипит 🤷‍♀️). Ольга заменила наушники, но, увы, … По мере ударения от набережной звучание становилось лучше. Но с этим нужно что- то делать: помехи очень мешают восприятию текста. 2. Для малоподвижных людей экскурсия не подождет. Построение текста спектакля таково, что необходимо достаточно быстрое передвижение между объектами. Моей маме (69 лет) было сложновато 😥. Она с трудом успевала за группой 🤦‍♀️ 3. По содержанию, на мой взгляд, маловато истории города. Совсем нет военной составляющей. Это больше иммерсивное действо с историческими моментами, чем экскурсия по достопримечательностям города… Для свидания, развлечения - вполне, но для получения знаний - слабовато."

Lily 10-08-2023

"Необычный формат! Поиграли, помечтали… Узнала интересные факты из истории города, не забыли про будущее поколение! Спасибо Ольге за этот удивительный проект! Я впечатлена 😊"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.67
3900 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены