На внедорожнике к урочищу Джилы-Су!

" По одной из самых красивых дорог страны мы не спеша поедем из Пятигорска в сторону урочища Джилы-Су. Шаг за шагом раскрывая природу Кавказа, вы изумитесь ее разнообразию: вас ждут вулканические статуи, вытекающие из ледников водопады и, конечно, шикарные панорамы Эльбруса. А также увлекательные истории и рассказы о местной жизни! "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
15000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Невероятное урочище Джилы-Су
Вы посетите долину Замков и узнаете, каким образом природа-скульптор сотворила из застывшей вулканической лавы причудливые статуи. А также оцените мощь и красоту водопадов, вытекающих из огромных ледников Эльбруса: Каракая-Су, Султана, Кызыл-Су и Эмира. Кроме того, посетите нарзанные источники и прогуляетесь по живописной поляне Эммануэля. А если останется время и не подведёт погода, заглянете также на «Немецкий аэродром».

Эльбрус сквозь столетия
Эльбрус сформировался более миллиона лет назад и за это время скопил вокруг себя множество интересных фактов, событий и легенд. Вы услышите историю храма Солнца на горе Тузлук и раскроете, почему в годы Великой Отечественной войны немецкие войска искали здесь таинственный город и источник могущества. А также узнаете о покорении Эльбруса и особенностях восхождения на него.

Организационные детали

Еда и напитки не включены в стоимость.

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Егор

36 отзывов
186 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Егор, я организую авторские экскурсии по всему Северному и Южному Кавказу. Постоянно исследую новые места и знакомлюсь с интересными людьми. Это больше, чем хобби или работа — это моя жизнь!

Гид Егор

36 отзывов
186 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Егор, я организую авторские экскурсии по всему Северному и Южному Кавказу. Постоянно исследую новые места и знакомлюсь с интересными людьми. Это больше, чем хобби или работа — это моя жизнь!

23 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ильнара 16-12-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Спасибо большое Егору за такую экскурсию! Все четко, внимательно, мы как-то сразу поймали общую волну и поездка прошла на одном дыхании). Поляна Эммануэля, вкусный чай в горах, Джилы-Су, огромный водопад и хычины! В этой поездке было прекрасно всё! Спасибо большое!"

Виктория 04-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Дорога- невероятно красивая. Егор - аккуратный водитель, учитывает все просьбы, корректирует маршрут с учетом пожеланий и физической подготовки, угощает вкусным ароматным чаем. Гид любит и хорошо знает горы, а так же локации для лучших фоток. Отмечу, что посетили и уникальные красивые локации , куда думаю на др экскурсиях на возят, т.к мало какое авто с определенного места дороги там проедет. Рекомендую"

Сергей 07-06-2023

"Экскурсия очень понравилась. Гид Егор просто супер, очень интересно рассказывает о местах, которые посещали по пути, показывает очень интересные и красивые места, угощает невероятно вкусным чаем, мы были в восторге!!! Всем рекомендую на экскурсии с ним!!"

Эдуард 14-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всё было супер 👍"

Ольга 11-05-2023

"Очень понравилось путешествие по дороге к Джилы-Су. Егор-мастер своего дела и отличный водитель, что очень важно для таких мест! Интересно рассказал, показал красивейшие места, погрел нас вкусным горным чаем, учел физические возможности и пожелания. Впечатления незабываемые! Спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
15000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены