• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 10-05-2023

Опыт: 12 экскурсий

"К сожалению, экскурсией остался разочарован... Сама экскурсия проводится литературным музеем (во всяком случае, часть стоимости оплачивал через их кассу). Заявлено, что длительность экскурсии составляет 1 час, а по факту она длилась всего 20-25 минут... и стоила 700+ руб. за двоих (( Формат экскурсии примерно такой: посмотрите - это памятник Ленину, а вот это река Дон, а это набережная... а это памятник Гагарину, который сюда приезжал! До части заявленных в описании экскурсии пунктов горе-экскурсовод так и не довела (( На вопросы (про Шолохова, которому в некоторой степени здесь все посвящено) ответить не смогла! Ни слова про казаков и их традиции не рассказала! Отдельно стоит отметить, что красноречием экскурсовод тоже не отличается (жалко, забыл имя девушки) и в таком формате обзорную экскурсию сможет провести любая местная бабушка... Экскурсию 100% НЕ рекомендую! Обидно, что в таком прекрасном и полном истории месте можно попасть на вот такие НЕэкскурсионные истории... PS. Благо после этой недоэкскурсии удалось попасть в усадьбу Шолохова, где за аналогичную стоимость экскурсовод блестяще за примерно 1,5 часа погрузила в тему и заинтересовала так, что весь вечер провели за чтением доп.материалов и исторических фактов!"

Natalia 06-04-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Все прошло отлично, экскурсовод, мужчина (забыла имя, простите), рассказал о станице, показал ключевые места"

Анна 17-03-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Очень интересная станица, можно не только послушать интересную историю про писателя и казаков, но и сделать много красивых фото. Размещение на разный уровень, очень удобно. Мы любим останааоиватся в гостинице Солнечная. Есть как кафе, где вкусно и не дорого можно покушать так и сетевые магазины."

Ольга 08-06-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Я была на станции Вешенская с 31 мая по 1 июня. Увидела музей Михаила Шолохова и услышала интересные подробности из жизни великого писателя. Я была очарована красотой реки Дон и сохранностью всех музейных экспонатов. Всем, кто восхищается Шолоховым и знает его дело, рекомендую совершить экскурсию на станцию ​​Вешенская. Особо хочу поблагодарить руководство Литературного музея, а также музея Михаила Шолохова за красивое представление жизни и творчества писателя. Как иностранец, я всегда буду помнить Вешенскую. Спасибо Яне."

Валерия 10-04-2021

"Отлично! Думаю, эту экскурсию точно можно шире позиционировать- экскурсовод рассказывала много вообще неизвестных историй и фактов о казаках, станице, о писателе, экскурсия почти 1,5 часа продолжалась"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены