• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 05-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Я выбрала тему "Мистический Ростов", тема абсолютно не раскрыта. Пыталась "расшевелить" экскурсовода - не получилось. Все свелось к тому, что вы видели?; вы слышали?; вы знаете? Ничего нового не узнала. Связный рассказ отсутствовал полностью. Разместите мой отзыв, чтобы все видели - эта экскурсия не стоит потраченного времени и денег."
Гид Игорь

Добрый день, Наталья! В первую очередь, хотел бы принести Вам извинения - мне искренне жаль, что Ваши ожидания от экскурсии не оправдались. Однако, для полноты картины Вы не упомянули, что попросили изменить маршрут экскурсии, включить абсолютно постороннюю локацию на Ваш выбор и я пошёл Вам навстречу. И также не упомянули, что о месте встречи уведомили меня за полчаса до встречи, несмотря на то, что я дважды пытался с Вами связаться заранее. Вижу, что это первая Ваша экскурсия на Трипстере и надеюсь, что Вы не разочаруетесь в Ваших дальнейших экскурсиях. Также, для более связного получения информации могу порекомендовать Вам постараться погружаться в атмосферу экскурсий и следовать правилам, которые гид озвучивает в начале встречи. Например, в начале встречи я озвучил, что рассказ о локациях ведётся в самих локациях, а не по пути к ним - это не рекомендуется делать в связи с тем, что гид находится за рулём и несёт ответственность за Вашу безопасность. Спасибо!

Ксения 09-05-2023

Опыт: 18 экскурсий

"Спасибо огромное Игорю за совершенно неординарный и увлекательный маршрут! Если у вас пытливый ум, вам интересна история и вы любите сами искать ответы, эта экскурсия для вас! Места не сильно туристические, вы полностью погружаетесь в атмосферу этих мест, соприкасаетесь с природой и полностью переключаете свое сознание! Игорь очень эрудированный экскурсовод, очень интересный, душевный и приветливый собеседник! Спасибо Игорю огромное за незабываемые впечатления!"

Елена 01-08-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная нестандартная экскурсия по Ростову и его окрестностям, основанная на достоверных, фактах и предполагаемых событиях. Вы увидите реальные объекты, происхождение и назначение которых пока не имеет объяснений, узнаете отдельные страницы истории, о которых, к сожалению, на официальных экскурсиях не расскажут. Советую ездить вечером, чтобы была возможность насладиться ароматом степи по дороге в Старочеркасск. Гид ответит на любые вопросы, касающиеся прошлого и настоящего города и окрестностей. P.S. Но тот, кто ждет увидеть приведений или леших, Вам не сюда. Здесь неизведанно, но реально."

Вера 05-11-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия больше о военной теме чем мистическая."

Людмила 25-09-2019

Опыт: 19 экскурсий

"Добрый день! Во-первых, хочу сказать слова благодарности нашему гиду. Игорь - вы прекрасный человек, интересный собеседник, разносторонний, очень образованный и любящий свой город. Уже на моменте обсуждения экскурсии, Игорь всегда шел навстречу, было очень комфортно общаться, быстро и подробно отвечал на все вопросы. Отдельное спасибо, что смогли съездить в Старочеркасск. Почему не поставила оценку "идеально" - спорное наполнение экскурсии. Точнее, тематика, подача, посещаемые места - все супер. Наконец-то что-то новое, небанальное, мистическое, с к-то тайнами и загадками (а не просто исторические голые факты из учебника)...но загадки не до конца раскрыты. Да, философский подход я очень ценю: не все должно быть как на ладони, что-то должно остаться под завесой тайны, что-то человек должен домыслить сам. Но все же в конце прогулки и посещения всех "тайных и необычных" мест Ростова хотелось бы получить четкие ответы на вопрос: "почему". Наверное, я не до конца романтик))) За это простите. Игорь, еще раз, спасибо вам за то время, ктр мы были вместе и за реально интересные общение и прогулку."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены