• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Трофимов 09-01-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Организатор Ольга - это "прокладка" между сайтом и экскурсоводом. Подтвердила бронирование через двое суток, комментарии прочитала на следующий день. За 12 часов до экскурсии началось шоу - перенос экскурсии на час раньше запланированного, время сокращается до двух часов, в место трех с половиной. После скандала с угрозами все встало на свои места. Друзья некогда не обращайтесь к таким "индивидуальным гидам", которые проводят экскурсии от Мурманска до Сочи. Если можно было бы поставить 5 звёзд со знаком минус-посивил бы. Всё отрицательные эмоции скрасил замечательный человек и экскурсовод Александр. Настоящий ростовчанин, влюбленный и досконально знающий своей город. Кладезь знаний и информации о всех достопримечательностях Ростова. Большое Вам спасибо и успехов в деле просвещения."

Екатерина 06-11-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсия прошла хорошо, но организация оставляет желать лучшего, сутки до начала экскурсии организатор Ольга не выходила на связь и даже тех Поддержка tripster не могла с ней связаться, думали, что остались без гида и только за два часа до начала Ольга вышла на связь и сказала, что у нас будет другой гид и на пол часа позже оговорённого времени. Ирина в целом хорошо рассказывает, но более на бытовом уровне, цена для такой экскурсии и тем более организации неоправданно высока."

Анна 30-07-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день. сегодня мы побывали на экскурсии в Ростове Великом. Наш экскурсовод Александр. Нет слов описать как нам понравилась экскурсия, очень интересно, изумительное путешествие в глубь веков, полное погружение в историю города, храмы, монастыри, колокольный звон и пение в храме. Александр огромное спасибо!!! Я в любилась в Ростов!"

Надежда 29-07-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо гиду Ирине за яркие впечатления и эмоции полученные на экскурсии при первом знакомстве с Ростовом Великим! По рекомендации гида попали на интерактивное шоу по изготовлению пряников и на концерт фольклорного пения в кафе - ресторанчик «Алеша Попович» . Отведали щучьих котлет и мороженого с имбирем. Все в восторге, будем рекомендовать знакомым и друзьям."

Юрий 11-06-2021

Опыт: 3 экскурсии

"И почему, когда вспоминают Ростов, то говорят о сказке "Царевна-лягушка"??? У меня теперь Ростов прочно ассоциируется со сказкой "Репка" -"бабка за дедку. дедка за репку": после заказа Ольга поручила нашу экскурсию Ирине. Ирина поручила нашу экскурсию Александру. В итоге мы узнали богатую историю становления и развития православия в Ростове. Что сказать? Если вы хотите положиться на случай, поиграть в лотерею и покормить кучу посредников, то Ольга - ваш лучший выбор, потому что вы никогда заранее не будете знать кто же проведет вам экскурсию, в чем этот гид разбирается глубоко, а в чем плавает, на чем специализируется и о чем готов рассказывать увлеченно, а что сообщит "для галочки". В итоге вы закажете обзорную экскурсию для первого знакомства с городом "Вдруг как в сказке", и внезапно получите хорошо структурированную и подробную информацию о том, как становилось и развивалось православие в Ростове. Александра не в чем винить - он точно специалист, и рассказывал нам о том, в чем реально глубоко разбирается, и это даже может быть довольно интересно тому, кто уже бывал в городе и имеет представление о ростовской истории, но вы так и останетесь без общего обзорного знакомства с городом. НО! Если вам хочется получить профессиональный взгляд на историю православия в Ростове, то обязательно требуте Александра - с ним вы получите доступ в такие места, куда никогда и ни за что не попадете без него: к примеру, на купол какого-нибудь православного храма с видом на Ростов. Александру - "отлично", Ольге - "удовлетворительно". Опыт, который я вынес из этой истории: остерегайтесь "групп" и "команд экскурсоводов". Заказывайте туры напрямую у гидов - тогда вы на самом деле будете понимать, кого и для чего нанимаете."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены