• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 09-10-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо Анне,за интересный рассказ. Много и интересно,с легендами и познавательными фактами. От всей нашей компании,ставим оценку 5+."

Roman 25-07-2021

Опыт: 16 экскурсий

"Анна нас встретила на Финлядском вокзале, помогла купить билеты и сесть в поезд. Пожалуйста, учтите, что в выходной день в Ласточку сутра сесть не просто. Пришлось её брать штурмом, чтобы расположиться на сидячих местах. В дороге - 1ч15мин. довольно скучно. Развлекали себя сами. Мне бы, наверное, хотелось, чтобы гид использовала это время, чтобы что-нибудь нам рассказать. Я, конечно, понимаю, что в Ласточке - не самое удобное место, но всё же. В Выборге мы получили достаточно много информации исторической, фольклёрной. По большей части неизвестной. Было интересно. Показалось, что повествование было основано на объектах, мимо которых проходили. А они не всегда были в хронологическом порядке, что несколько путало. Я понимаю, что построить маршрут, следуя хронологии, довольно сложно. Однако, было бы здорово, если бы получилось. Перемещений по Выборгу много, но если вы в кедиках и без ожирения, то всё получится. Отдельно стоит отметить парк Монрепо. В экскурсию он не входит - и очень хорошо. Учтите, что от конечной точки экскурсии - средневекового замка - до парка минут 20 пешочком. За вход 100р с человека. Питьевой воды берите лучше с собой, перекус тоже, в парке не продают. Парк большой и пройти его весь вдоль берега у нас заняло 1.5 часа с остановками. Это дикий лес с немногочисленными признаками облагороженности. Машрут экотропа отмечен лентами на деревьях. Возьмите на заметку: возвращаться ко входу в парк не обязательно. Можно из парка выйти с севернй стороны, к ЖД "платформе 134км". Выход из парка загорожен забором и воротами, закрытыми на замок, но справа в 30 метрах есть лаз :). Мы им воспользовались и вышли. С другой стороны платформы можно вызывать такси (Яндекс) и доехать в любую точку цивилизованного Выборга. В целом, экскурсия Анны нам понравилась. Подходит для первого знакомства с Выборгом. Лично я от Выборга ожидал немного большего... не знаю почему. Кстати, в высокий сезон будьте готовы поискать место обеда. Ресторанов немного и все забиты голодными туристами. Блюда готовят подолгу, до 50 минут ожидания - предупреждают на входе."

Аркадий 24-06-2021

"Интересная прогулка с увлеченным своим делом гидом"

Светлана 17-06-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Все было супер! Очень интересно, занимательно, познавательно. Аня большая умница, подходит с душой. Парк Монрепо - это отдельная сказка! Там хочется остаться)) Здорово прогулчлись, много положительных эмоций, впечатлений, ну и крутвх фоток конечно же. Спасибо! Рекомендую"

марина 08-06-2021

Опыт: 40 экскурсий

"Были на экскурсии группой 6 чел. Выборг произвел на нас очень сильное впечатление. Атмосфера средневековья, узкие мощеные улочки - это не может не понравиться! Анна рассказала много интересных фактов из истории города. Парк Монрепо - настоящий уголок умиротворения в гармонии с северной природой. Давно хотели посетить его, но в реальности он оказался еще круче чем на картинках!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены