• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 20-11-2022

Опыт: 19 экскурсий

"Мероприятие понравилось, организация отличная. Ивангород и крепость удивили своим колоритом. Повезло с погодой и чудесно было видно крепость Нарву со стороны Эстонии. Не очень понравилась вторая часть экскурсии которую заменили по программе на деревню Лужицы. Совершенно не впечатлился колоритном культуры непонятного для меня народа и смысла заезда всей группой в это место, но это субъективно мою мнение."

Наталья 23-10-2022

Опыт: 39 экскурсий

"Пятёрку не могу поставить. Был классный автобус, но по самой экскурсии мне не всё понравилось. Собственно, минус групповых экскурсий. 1) В автобусе запретили еду, но все ели, притом громко чавкая и перебирая пакетами. Им гид замечание не делала, а мне попало за то, что я взяла с собой чай в специальном для поездок стакане, хотя водитель разрешил - специальный же чай с собой)) не пахнет ничем. 2) Две женщины болтали без умолку всю дорогу, многие устали от этой бесконечной болтовни, но гид с ними не связывалась, хотя как по мне, это работа гида - регулировать группу. Емси бы мы им сами сделали замечание - началась бы ругань, поэтому мы молчали, и гид тоже молчала) 3) Обед просто ужасный, заправка для завтрака тоже. Понимаю, что инфраструктуры нет. Но надо предупреждать, это работа агентства. Я бы лучше бутерброд с собой взяла, чем есть на заправке Роснефть, где сотрудницы не могли погреть мне купленную у них еду и дать вилку) В ресторане Витязь над обедом пол группы точно смеялось, остальные далеко от меня сидели, так что не знаю, насколько им понравилось)) 4) Очень странно, что в экскурсию не включен Кингисепп, который включен в Серебряное ожерелье России, а автобус проезжает через него аж два раза, но без остановки. Пол часа вполне можно было отрезать от крепости и сделать остановку в Кингисеппе. Опять-таки многие из группы говорили, что в крепости времени слишком много, это не только моё мнение. А в Кингисепп теперь отдельно придется ехать. Но он в программе не заявлен, так что тут просто из серии "а если бы". Насчет гида тоже цена-качество, я понимаю. Но обед - кошмар однозначно. Если у агентства договоренность с этим рестораном - требуйте качества от них. 500 рублей эта бурда не стоит."

Юлия 02-08-2022

Опыт: 52 экскурсии

"Отличная экскурсия! Ивангород - это действительно уникальное место! Увидеть Нарвский замок в городе Нарва Эстонии. Можно увидеть Ратушу и Александровскую Лютеранскую церковь. И всё это в городе Ивангород, что в Ленинградской области. Главная достопримечательность города - Ивангородская крепость - находится на берегу реки Нарва, а на другом берегу - уже Эстония. Такие вот чудеса! Иначе не скажешь)) Я думала, с учётом всех моих путешествий, меня сложно удивить. Но нет! Как по мне, так место уникальное! Мало где можно так запросто увидеть границу двух государств! Да ещё и фотографироваться на ее фоне. Но, может, я чего-то не знаю, может, таких городов много)) Сама Ивангородская крепость! Честно говоря, от крепостей я не фанатела никогда. Но здесь… Прям очень здорово! Можно подниматься по лестницам, в том числе, внутри башен. Гулять по крепостным стенам! Красота! Попасть в город не совсем просто. Вроде как надо через мфц какой-то пропуск заранее оформлять. Так вышло, что месяц назад я собиралась покупать билеты на поезд в Санкт-Петербург. На июльские выходные. Забронировала отель. Выбирала поезд по времени. Затем, мониторя Трипстер, совершенно случайно увидела экскурсию в Ивангород! Она бывает от этого гида раз в месяц! Ну и ровно в ту субботу, которую я выбрала для поездки в Санкт-Петербург! Отправляешь паспортные данные при бронировании, дальше пропуск перестаёт быть проблемой! Поеду ли я ещё в Ивангород? Всё может быть! Ещё один новый для меня город - Гдов в Псковской области. Основной достопримечательностью можно назвать Державный Собор. В городе нашёлся не только памятник Ленину, но и памятник императору Александру II. В городе живет 3 тысячи человек. Из сувениров в Соборе нашла магнит! И вряд ли ещё сюда приеду. Но очевидно, если бы не экскурсия - я бы в нём не побывала. Ну и всё эта же экскурсия включает посещение Чудского озера. Знаменито оно благодаря Ледовому побоищу 1242 года. В общем огромное спасибо! И очень рекомендую, кто не бывал))"

Светлана 15-06-2022

"Поездка понравилась, автобус комфортабеный, с погодой повезло, гид всю дорогу вёл экскурсию."

Александра 19-09-2021

"Хочу выразить благодарность гиду Елене за отличную организацию экскурсии и водителю за высокий профессионализм."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены