• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

11 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 13-01-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Экскурсия из разряда "ширпотреба". Очень примитивная подача материала, неинтересный рассказ. При выходе из автобуса экскурсовод не выходил с группой, никаких дополнительных пояснений не давал. Если вы любите город, то вам на эту экскурсию не надо ездить, она не авторская, а для людей ничего не знающих о городе, уровня школьного. Но и для школьников во время экскурсии я стараюсь подобрать интересный материал и заинтересовать рассказом."
Гид Роза

Дорогой турист, добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилась экскурсия. Цель данной экскурсии познакомить гостей и жителей города с традициями встречи Нового года, а так же с праздничным убранством Петербурга. Экскурсия может именоваться как «авторская», подразумевая то, что она разработана нашим коллективом с новогодним уклоном. Данная поездка рассчитана для экскурсантов любого возраста, чтобы познакомиться с городом.

Светлана 09-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"ОТличнакя новогодняя экскурсия! Хоть мы и попали в самые морозы (3 января 2024), но они совсем даже и не расстроили нас. Экскурсовод веселая, вежливая, интересно все рассказывала. мы уже второй раз ездим с вашей компанией и всем вас советуем. молодцы! все качественно!"

Ксения 08-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Мне и детям (4 и 11 лет) вполне понравилось. В такие морозы передвижение по красотам города в теплом автобусе было исключительно верным решением, узнали много для себя интересного и нового. Большое спасибо!!"

Андрей 06-01-2024

"Экскурсия предполагалась ,,Новогодний Петербург сегодня,, а получили обычную историческую с уклоном на новый год."
Гид Роза

Здравствуйте, Андрей, экскурсия — это коллективная поездка с культурно — просветительскими целями. Мы ценим вашу обратную связь. Мы стремимся познакомить наших гостей с богатой историей этого великолепного города и одновременно погрузить их в атмосферу новогодних праздников. Желаем вам в будущем больше эмоциональных путешествий.

Наталия 05-01-2024

"Экскурсия называется Новогодний Петербург,а значит и автобус должен проезжать по самым красиво украшенным местам. А на самом деле возили по каким-то закоулкам. На Дворцовой площади не были, по набережной Невы перед Зимним дворцом тоже не проехали. А сфинксы к новогоднему Петербургу вообще никакого отношения не имеют.Люди специально на эту экскурсию едут, чтобы посмотреть новогодний красиво украшенный город.По Невскому тоже почти непроехали, а рядом с ним, по соседней улице.У нас от работы была лучше организована экскурсия Новогодний Петербург, по всем красивым местам провезли с остановками и на Дворцовой площади были.Мне не понравилась ваша экскурсия. Еще и раньше приехали на15 мин., время не выдержано как по расписанию."
Гид Роза

Дорогой турист, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Экскурсии «Новогодняя сказка Петербурга» имеет отличный от других наших обзорных экскурсий маршрут. Например, мы проезжаем мимо Мариинского театра, останавливаемся на Семимостье. Это одно из самых волшебных мест города. Продолжительность экскурсии 2-2,5 часа, она зависит от дорожной ситуации. Поэтому время экскурсии иногда может варьироваться на 10-15 минут. Нам очень жаль, что экскурсия Вам не понравилась. Желаем Вам путешествовать с удовольствием! С уважением, Евгения

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены