Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка

" Моя цель — не просто запечатлеть вас на фоне Петербурга, но и погрузить в атмосферу самого харизматичного города в мире. Мы исследуем закоулки и дворы-колодцы, соборы и площади, набережные и проспекты в поисках лучших локаций для фотосессии. И конечно, поговорим об истории и уникальном архитектурном облике города на Неве. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
10000 RUB
8000 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 31-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Идеальные кадры в интересных местах Петербурга
Декорациями для вашей фотосессии станут не только легендарные доминанты Петербурга, но и то, что скрыто за фасадами: дворы-колодцы, парадные и аутентичные переулки. В зависимости от того, каким вы хотите увидеть Петербург на фотографиях, мы выберем один из маршрутов:

  • Парадный. Сюда войдут главные достопримечательности, от Исаакия до Дома Зингера, фотогеничные террасы и фасады Невского проспекта.
  • Неформальный. Отправимся бродить по фактурным дворам и доходным домам Петроградки.
  • Набережные. Прогуляемся по Дворцовой площади и лабиринтам романтичных петербургских рек и каналов.

Петербург для новичков
Между кадрами мы поговорим об истории города, от Петра I до наших дней, его архитектуре и интересных локациях, которые будут встречаться на пути: чтобы места, по которым мы пройдем, сохранились не только на фото, но и в вашем сердце.

Организационные детали

  • Спустя 10 дней после прогулки вы получите минимум 60 фото через облачное хранилище
  • Для фотосессии рекомендую взять с собой какой-нибудь реквизит (кофе, выпечка, цветы, открытка, книга, шарф, очки, зонт), но это мы с вами обсудим заранее
  • Если у вас группа больше 4 человек, необходима доплата 1500 руб. за человека

Начало экскурсии Метро Невский проспект.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

210 отзывов
1036 посетили
2 года с нами
Меня зовут Елена. Я провожу фотопрогулки уже более 3 лет. Знаю, как показать город не только с парадной, но и с неформальной его стороны. Сделаю всё, чтобы ваше знакомство не ограничивалось прогулками по туристическим местам!

Гид Елена

210 отзывов
1036 посетили
2 года с нами
Меня зовут Елена. Я провожу фотопрогулки уже более 3 лет. Знаю, как показать город не только с парадной, но и с неформальной его стороны. Сделаю всё, чтобы ваше знакомство не ограничивалось прогулками по туристическим местам!

204 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 24-07-2023

Опыт: 24 экскурсии

"За нашу поездку в Санкт-Петербург взяли 4 фотопрогулки. Это была самой лучшей и по организации, и по результату:) Оптимальный маршрут, мы успели захватить практически все знаковые достопримечательности (и это за каких-то 1.5 часа), и даже забежать в красивую парадную. Елена очень приятный в общении человек. Она успевала все: рассказать интересные факты про город, помочь с позированием, проследить, чтобы мы расслабились и улыбались в камеру, поправляла волосы. Могу смело рекомендовать эту фотопрогулку:)"

Мария 21-07-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Очень приятная девушка, очень интересная фотопрогулка, фотки супер))"

Станислава 20-07-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Всем читающим доброго времени суток! Я долго выбирала между предложениями фотопрогулки по Питеру в Трипстере и не смогла устоять перед этой индивидуальной экскурсией. И, Боже, как же я счастлива, что выбрала именно её! Абсолютно чудеснейшая девушка Елена устроила для моей семьи совершенно незабываемую прогулку по дворам и парадным Санкт-Петербурга, она настолько увлекательно рассказывала, что время пролетело незаметно. Всё было прекрасно: начиная от выбранного маршрута и повествования Елены, заканчивая полученными снимками. За фотографии хочу поблагодарить отдельно, ведь это просто высший пилотаж! Живые, разные, интересные, красивые! У меня просто нет слов, одни эмоции❤️‍🔥"

Елена 16-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Елена большой профессионал своего дела! С ней приятно общаться и создавать красивые кадры!) Ощущала себя красоткой в её объективе) А ещё приятно вдобавок узнать новые факты о любимом городе) Обязательно приду к Елене ещё!"

евгения 15-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Увидела Питер в этот раз с другой стороны. Ходили по дворикам, попали в закрытые парадные. Узнала кучу интересных штук про Питер, котрых не знала. Ну а фотографии прямо греют душу, спасибо Елене!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
10000 RUB
8000 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 31-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены