• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 07-03-2023

"Подача автобуса от м. Пл.Восстания - самый центр, центрее не бывает))) Это очень удобно! Водитель - аккуратный, сразу чувствовалось профи в своем деле! Гид Ольга - как строгий учитель, всю информацию доносила точно, по теме, объемно и доходчиво! Крутой гид, очень понравилась! Единственный минус - автобус хотелось большой с панорамными окнами, а по факту - мерседес по типу пассажирской газели. Ну и подкачала погода.....но Трипстер уже не в силах это исправить)))))"

Людмила 29-01-2023

"здравствуйте! к работе экскурсовода апетензий нет. Хотя предусмотрена только пешеходная экскурсия по городу, неплохо было бы все же предварительно проехать по центру наскол ко это возможно, чтобы туристы имели представление о том, куда можно полезно потратить свободное время, а не только посещать сувенирные лавки, особенно с учетом погодных условий"

Наталья 14-11-2022

"очень плохо работал микрофон у гида. Практически ничего не было слышно в Выборге."

Мария 08-11-2022

Опыт: 13 экскурсий

"6 ноября ездили на экскурсию в Выборг и парк Монрепо. Первая остановка была в Зеленоградске у Кирхи, заявленной в плане этой экскурсии. Конечно, никто нас к Кирхе не повел, мол, сбегаете сами. Но на самом деле к ней никто и не пошел, потому что нам дали 30 минут на то, чтобы сбегать в туалет в один конец, а потом попить кофе и поесть в кафе в другом конце улицы. Люди, заказавшие себе что-то сытнее, чем просто кофе, очень долго ждали блюда (очень простые, кстати, типа овсянки), из-за чего в автобус им потом приходилось бежать! Зачем советовать кафе, в котором время подачи гораздо дольше, чем нам дали времени в принципе? Это же не первое попавшееся кафе, а по совету гида, а значит он в курсе деталей. Или зачем тогда давать 30 минут и на туалет, и на кафе, предлагая там ПОЕСТЬ? Также хочу отметить, что свободного времени в парке, обещанного нам гидом, не было ни секунды. После обзорной экскурсии пришлось сразу бежать в автобус, потому что успевали уже впритык. Очень жаль, ведь многие не успели сфотографироваться, где планировали, а также вернуться к наиболее заинтересовавшим местам, ведь все рассчитывали, что время еще останется, как и ОБЕЩАЛИ. Парк действительно волшебный, им невозможно насладиться за тот кратчайший промежуток времени, что мы его оббежали с гидом. Экскурсия по Выборгу была интересная, в столовой, которую посоветовал экскурсовод, действительно было очень вкусно и совсем не дорого. По подаче материала Аллы остались вопросы.. Группа большая, зачем рассказывать что-то на ходу? Информации было не так много, чтобы мы не могли лишний раз на минуту остановиться и послушать, потому что выходило, что гид идет спиной к нам, динамик микрофона (который еле еле жил) также от нас отвернут, и информация, рассказывающаяся находу, не доносилась до нас совсем. Также был неприятный момент, когда одна женщина спросила у гида про здание, о котором ничего не рассказывалось, на что Алла ответила, что если рассказывать про каждый дом, то это займет очень много времени. Про каждый никто и не просил, это был единственный вопрос! Ответа на него, как вы уже могли догадаться, так и не поступило. И замечание по организационному моменту: остановок на обратной дороге не планировалось, хотя она занимала больше двух с половиной часов. Когда на обратном пути несколько человек захотели в туалет, о чем было донесено гиду, Алла очень недовольно ответила, что через 40 минут мы будем уже в городе. А до этого времени, простите, что делать? При повторной попытке поговорить с гидом, автобус все же остановили у заправки и все смогли спокойно сделать свои дела. Почему гида нужно УГОВАРИВАТЬ остановить автобус по тех.причинам я понять не могу до сих пор."

Виктория 05-11-2022

"Добрый день,сразу хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Юлии. Рассказывает все просто и понятно, великолепная подача материала, узнали много интересного и нового. Умнейший экскурсовод. Организаторам гигантский минус. Вы когда отправляете автобус на экскурсию проверяйте хотя бы технику(микрофоны)заранее. Очень стыдно перед гостями города за такие промахи в Северной столице в 21 веке."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены