• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 09-03-2024

"Очень понравилось. Многое повторяется из обзорной экскурсии, но общее понятие получено. Про статую плотника от 1996 года было не по теме, конечно. С хорошей погодой и запасным аккумулятором, рекомендую всем такую прогулку."

Куликова 09-06-2023

"Неплохо, но хотелось бы по глубже понять именно символику масонства. Просто, почти вся экскурсия про то, что Пётр I и Пушкин были масонами, а про символы, хоть и есть классные факты, но их мало."

Марина 26-12-2022

Опыт: 16 экскурсий

"Понравилось то,что можно сходить на экскурсию тогда,когда удобно,в удобное время,в своём темпе.Что материал можно и прослушать,и прочитать при желании в приложении,если что то не понятно.Мне понравился подобный формат экскурсии.Для первого ознакомления с темой масонства мне информации было достаточно.Много интересных фактов узнала о достопримечательностях и выдающихся людях Санкт-Петербурга.Ну и конечно восхитило новогоднее убранство города по ходу маршрута.Единственный минус был в не совсем приятной манере повествования экскурсовода,неуместная какая то помпезность..."
Гид Экскурсии с аудиогидом

Здравствуйте, Марина! Очень рады, что вы насладились прогулкой по Санкт-Петербургу. Большое спасибо за развернутый отзыв. Действительно, Петербург, с его великолепной архитектурой и историей, требует создания особой атмосферы в повествовании, что и сделали наши авторы при создании аудио тура. Мы обязательно передадим им ваши наблюдения. Вас будем с радостью ждать и на других наших направлениях!

Мария 27-09-2022

"Скучно. Неприятный голос аудиогида"
Гид Экскурсии с аудиогидом

Мария, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Сожалеем, что аудио гид не оправдал Ваших ожиданий. Наши авторы разрабатывают свои экскурсии, исходя из требований, предпочтений и пожеланий большинства туристов. Однако, мы постоянно дополняем и совершенствуем разные маршруты, а также добавляем новые. Надеемся, что в следующий раз Вы найдете для себя среди наших экскурсий подходящий тур.

Мария 06-06-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравился формат аудиоэкскурсии. Проходишь когда тебе удобно и в комфортном темпе. Сама экскурсия интересная, очень познавательно для тех кто вообще не интересовался темой масонов до этого. Не смотря на то, что мой ребенок давно интересуется данной темой и материал, который был в аудиопрогулке был уже знаком, все равно очень понравилось, что можно не просто послушать, а еще реально все увидеть. С удовольствием провели время, погуляли по центру Петербурга, слушая текст по этапам прогулки. Очень удобно составлена программа по этапам, если что-то упустили, то можно вернуться и прослушать предыдущий этап. Спасибо за подобный формат экскурсий. Рекомендую."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены