Петербург с Фаролеро: за пределами повседневности

" Гуляя с харизматичным персонажем, вы услышите красивые истории о людях, которые любили этот город, восхищались им, и добивались успеха потому, что были верны своей мечте. А декорациями к историческому спектаклю станут привычные места парадного Петербурга: Михайловский сквер, канал Грибоедова, Малая и Большая Конюшенные, набережная Мойки, Дворцовая площадь и Новый Эрмитаж. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 25 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.84
2500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Оживающая история на улицах великого города
Вы увидите Петербург совершенно другими глазами: выясните, как разбойник может стать народным героем, разгадаете тайны Спаса-На-Крови, узнаете, кто в городе главный, заглянете в глаза херувимов певческой Капеллы, откроете историю появления Певческого моста, перенесетесь во времена Петра на главной площади Санкт-Петербурга и попробуете настоящие петербургские пышки. А еще обратитесь к атлантам и сможете загадать желание так, чтобы оно исполнилось!

Наш маршрут: Михайловский сквер — канал Грибоедова — М. Конюшенная — Б. Конюшенная — наб. Реки Мойки — Дворцовая площадь — Новый Эрмитаж.

Кому подойдет прогулка

Интерактивный формат и литературный язык повествования, записанный голосами профессиональных актеров, завораживает и взрослых, и детей.

Организационные детали

  • На время экскурсии на вас будут надеты фирменные плащи-накидки и шумоподавляющие наушники
  • Прогулка проходит только по улице, заранее позаботьтесь об одежде и обуви по погоде
  • Маршрут экскурсии составляет 1 км. и позволяет принять участие гостям с детскими и взрослыми колясками
  • Прогулка возможна в групповом, индивидуальном, корпоративном формате проведения. Например, для школьной группы до 35-40 человек.
  • Экскурсия рассчитана на взрослых и детей от 3 лет

Начало экскурсии на площади Искусств.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Фонарщик Фаролеро

277 отзывов
3278 посетили
2 года с нами
Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

Гид Фонарщик Фаролеро

277 отзывов
3278 посетили
2 года с нами
Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

38 отзывов - 4.84 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 10-09-2023

"От экскурсии остались потрясающие впечатления. Увлекательно, интересно, познавательно, немного волшебно. Мероприятие вызвало самые добрые, тёплые и улыбчивые эмоции. Понравилось и взрослым, и детям. Спасибо! Мы уже порекомендовали своим друзьям посетить эту экскурсию!"

Татьяна 15-08-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Сразу хочу оговориться, что детям такая экскурсия наверняка понравится. Дети не ждут информации или знаний, они хотят развлечений, и их здесь получают. По поводу взрослых мнения могут разойтись, лично мне экскурсия показалась любительской - организаторы нахватали разной информации, никак между собой не связанной и решили, что этого достаточно. Некоторые истории очень интересны (когда рассказывали про людей и какие-то события) - на подобном живом материале можно было бы построить отличный рассказ. Но примерно половину времени мы получали банальные сентенции типа "Никогда не поздно изменить свою жизнь", "Верь в мечту", "Скинь груз негативных эмоций с плеч" и пр. Мне это точно было ни к чему, однако ребенок очень проникся и даже написал мечту на бумажке (как и было предложено). А бенгальские огни в финале привели всех детей в восторг. Так что отзыв ребенка был бы иным."
Гид Фонарщик Фаролеро

Татьяна, нам жаль, что променад не доставил Вам ожидаемых эмоций( Действительно, фишка наших прогулок - это атмосфера волшебства и реальные истории о городе и его людях от легендарного фонарщика Фаролеро. Наши променады - это: – вечерняя пешеходная аудиоэкскурсия в формате театрального представления для всей семьи; – маршрут, наполненный артефактами, которые сближают с героями и оживляют историю; – уютный плащ-мантия и шумопоглощающие наушники для каждого гостя; –угощения, подарки и сюрпризы.

Галина 02-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Необычная и интересная экскурсия, было интересно и детям, и взрослым. Очень рекомендую тем, кто хочет внести разнообразие в свою экскурсионную программу! Организаторы молодцы: все вовремя и очень вежливо! Кстати, если идет дождь, вам предложат зонтик, для Питера очень актуально!"

Анна 14-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Очень атмосферная прогулка! Плащи, наушники, Фаролеро в костюме и с фонарем... все создает эффект мистики и загадочности. В качестве прогулки по центру очень интересный опыт: красивые виды, эффектное завершение прогулки. И мне, и сыну (9 лет) понравилось🤩 Очень! но именно познавательной прогулку не назовешь, гид на вопросы не ответит. Поэтому выбирайте эту прогулку для настроения"

Татьяна 26-02-2023

Опыт: 23 экскурсии

"Таинственная экскурсия. Мне и дочкам очень понравилось. Необычный формат, но опыт интересный."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 25 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.84
2500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены