Роскошь прошлого и секреты настоящего на Невском проспекте

" Невский проспект — это не просто зеркало истории города, но и лицо современного мегаполиса. Я покажу вам обе его стороны. Мы посетим места, сохранившие богемные интерьеры прошлого, и перенесемся на пару веков назад. Затем вернемся в наши дни: вы увидите яркие граффити, сквозные проходы и секретные кафе «для своих». А в завершение подниметесь на самую панорамную и безопасную крышу города. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
6000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Погружение в прошлое
На прогулке вас ждет погружение в атмосферу аристократического Невского. Вы узнаете о неожиданных эпизодах семейной жизни императорской семьи, представите, о чем волновались актрисы перед выступлением, и подслушаете разговоры аристократов за чашечкой кофе. Мы увидим богемные места с восстановленными интерьерами позапрошлого века. Полюбуемся первой публичной библиотекой в стране и первым драматическим театром. Заглянем в самый роскошный магазин колониальных товаров и станем гостями старинного особняка 19 века.

Удивление настоящего
Возвращаясь в наше время, я покажу вам необычные и секретные места, куда любят ходить местные жители — а вот гости города о них почти и не слышали. Тсс, вас ждет уютный дворик с граффити и неформальной кофейней, современный лофт в здании бывшего особняка и кафе в хай-тек стиле, спрятанное за цветочным магазином. И конечно, как без сюрпризов: мы поднимемся на самую панорамную и безопасную крышу в центре города.

Организационные детали

  • Наденьте удобную и теплую одежду по погоде
  • Билет на крышу приобретается отдельно — 500 руб./чел.

Начало экскурсии у входа в магазин Купцов Елисеевых.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

55 отзывов
903 посетило
2 года с нами
Квалифицированный гид высшей категории, провожу экскурсии на русском и английском языках. Рассказываю о сложных исторических понятиях простым, современным и актуальным языком. Влюбляю в Петербург) Провела больше 500 экскурсий.

Гид Татьяна

55 отзывов
903 посетило
2 года с нами
Квалифицированный гид высшей категории, провожу экскурсии на русском и английском языках. Рассказываю о сложных исторических понятиях простым, современным и актуальным языком. Влюбляю в Петербург) Провела больше 500 экскурсий.

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 04-07-2023

Опыт: 32 экскурсии

"Прекрасная увлекательнейшая экскурсия! Прямо то, с чего стоит начинать свое знакомство с Питером. Татьяна невероятно деликатный, тонкий, чувствующий свою аудиторию гид. Очень, ОЧЕНЬ интересно рассказывает! Каждый год берем этот маршрут у разных гидов, знаем его хорошо, но Татьяна поведала столько новых фактов, показала столько новых мест, что мы ахнули! Анна Павлова и Чарли Чаплин, откуда пошел термин «слоняться», прижизненная маска Петра 1 и КРЫША - наверное, самая красивая и безопасная крыша Питера👍 Татьяна, СПАСИИИБОО ВАМ ОГРОМНОЕ❤️💙💚 Мы ваши навеки🙏"

Анна 21-08-2022

Опыт: 36 экскурсий

"Побывали на экскурсии. Прошло все ровно. Гид учитывала наши пожелания. Попали на смотровую площадку. От нее были самые большие впечатления. Спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
6000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены