• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Tatyana 30-08-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Планетарий впечатлил внутренним урбанистическим пространством, всё сделано в стиле лофт. Экскурсию посещали с детьми 7-13 лет, заинтересовало всех. Павильон с роботами понравился, особенно приятно было наблюдать видео, где на заводах роботы используются. Видели не все помещения, часть били на ремонте."

Анна 15-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Здравствуйте. История превращения старого газголдера в современный плантерий... если честно, такого не ожидала, когда выбирала экскурсию. Татьяна очень увлекательно рассказывала обо всех этапах развития. Мы вместе с сыном искали на территории элементы и оборудование для создания и транспортировки газа. В научной лаборатории познакомились с разными роботами, даже потрогали метеорит! Огромное спасибо Татьяне за рекомендации по выбору сеанса в планетарии - получили еще больше приятных впечатлений от просмотренных фильмов."

Владимир 27-02-2023

Опыт: 43 экскурсии

"20 февраля мы с ребенком посетили экскурсию в Планетарий с гидом Татьяной. Очень интересное место и экскурсия очень понравилась. Татьяна прекрасный рассказчик. Большое спасибо"

Юрий 08-01-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Татьяна провела очень увлекательную экскурсию в планетарий. Мы узнали много интересного о его истории, современном назначении. Татьяна отлично владеет материалом, и своим рассказом увлекла моего 10-летнего сына. Однозначно рекомендую эту экскурсию и Татьяну, как прекрасного экскурсовода.."

Ольга 04-12-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Все отлично, спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены