• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 11-06-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсовод Светлана Валерьевна рассказала много и интересно, дав даже то, что опытным посетителям было неизвестно. Интересная экскурсия и очень интересный, таинственный и сакральный дворец. Много подлинных вещей и деталей интерьера. Дворец компактный - неутомительно. Очень рекомендую."

Евгения 31-05-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Прекрасная экскурсия, великолепный экскурсовод. Полное погружение, невероятный объём знаний, внимание к каждому вопросу, однозначно рекомендую Елену. Огромная благодарность!"

Александра 10-05-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Даже не знаю, как можно описать то разочарование, которое я получила от экскурсии. 1. У экскурсовода не было лицензии на проведение экскурсии, поэтому всё происходило украдкой и с оглядкой. 2. Месяц назад я уже была на экскурсии в этом дворце с общей экскурсией, но укороченным маршрутом, поэтому решила в очередную поездку приобрести индивидуальную экскурсию, чтобы все более подробно рассмотреть и узнать более подробно. В итоге, когда Юля ("экскурсовод") узнала, что я уже была во дворце, решила, что она должна сократить время экскурсии в два раза без согласования со мной и изменения цены. После экскурсии, я конечно сообщила менеджеру о том, что экскурсия была в два раза короче и за это мне соблаговолили вернуть 2000 рублей, но кто вернет мне испорченное настроение и несбывшиеся ожидания?"

Жанна 08-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Гид просто был супер знающий и умеющий интересно и захватывающе рассказать материал. Самая лучшая экскурсия!"

Вероника 08-03-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Посетили сегодня экскурсию в Юсуповском дворце, это был подарок маме на 8 марта. Я читала отзывы и очень волновалась перед экскурсией, очень боялась, что попадем к плохому гиду и весь подарок превратится в кошмар...Но нам так повезло! С нами была Елена, и это была моя лучшая экскурсия в Петербурге! 3 часа пролетели незаметно, поговорили и личной жизни Юсуповых, и о светских мероприятиях во дворце, и о Петербурге начала 20 века! И разумеется, Елена рассказала нам нашумевшую история Григория Распутина. Я советую этот тур каждому, кто хочет познакомится с историей российской аристократии и Юсуповых в частности. Такая легкая подача и такая блестящая эрудиция! Браво, Елена! Обязательно вернемся к вас снова."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены