Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца

" История от петровских времён до наших дней, чудеса архитектуры и декора, увлекательные легенды — всё это ждёт вас на обзорной автобусной экскурсии. В группе до 50 человек вы увидите самые известные здания и монументы — не только осмотрите внешне, но и погрузитесь в их прошлое. А затем прикоснётесь к петербуржским тайнам в интерьерах Юсуповского дворца на Мойке. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
3.71
1820 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Обзорная экскурсия
Вы познакомитесь с историей великолепных особняков, тайнами и судьбами их жителей. Окунётесь в то время, когда по Невскому спешили экипажи и телеги, а в особняках на Английской набережной давали балы и приёмы. А также устроите фотосессию на центральных улицах и площадях.

Какие достопримечательности вы увидите:

  • Невский проспект
  • Исаакиевская площадь
  • Сенатская площадь
  • Памятник Петру I «Медный всадник»
  • Зимний дворец (Эрмитаж)
  • Марсово поле
  • Летний сад

Посещение Юсуповского дворца
Быть может, здание дворца на набережной реки Мойки внешне не производит сногсшибательного впечатления. Что поделать — это стиль такой, строгий классицизм. Но внутри он удивляет атмосферой, сохранённой благодаря мастерству пяти поколений князей Юсуповых. Оформленные в разных стилях — ампир, неоклассицизм и неорококо — дворцовые залы неповторимы. Вы оцените их роскошное убранство: фрески, мрамор, фарфор, венецианские зеркала, позолоченные люстры, дорогие шёлковые ткани и изысканную мебель. Проследите, как менявшиеся мода и вкусы хозяев находили отражение в оформлении. Узнаете об истории рода Юсуповых, а также убийстве Г. Распутина, которое произошло именно здесь 30 декабря 1916 года.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашего агентства
  • Поездка проходит на комфортабельном туристическом автобусе вместимостью до 50 человек
  • Юсуповский дворец вы будете осматривать с аудиогидом (приготовьте 1000 руб./чел. наличными в качестве возвратного залога). Аудиотур рассчитан приблизительно на 1 час.

Начало экскурсии в районе станции метро «Площадь Восстания».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Инна

16 отзывов
211 посетили
2 года с нами
Уже более 15 лет мы занимаемся организацией и проведением запоминающихся экскурсий. Покажем вам, дорогие туристы, самое лучшее, яркое, интересное. Чем хороши наши программы? У нас индивидуальный подход, аккредитованные гиды, свой современный комфортабельный транспорт и опытные водители. Мы предоставляем сервис самого высокого уровня и качества, дорожим каждым путешественником и соответствуем высоким стандартам обслуживания.

Гид Инна

16 отзывов
211 посетили
2 года с нами
Уже более 15 лет мы занимаемся организацией и проведением запоминающихся экскурсий. Покажем вам, дорогие туристы, самое лучшее, яркое, интересное. Чем хороши наши программы? У нас индивидуальный подход, аккредитованные гиды, свой современный комфортабельный транспорт и опытные водители. Мы предоставляем сервис самого высокого уровня и качества, дорожим каждым путешественником и соответствуем высоким стандартам обслуживания.

7 отзывов - 3.71 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктория 14-04-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Не советую у данного тур оператора брать экскурсии. В письме написано Невский проспект 71/1. Там написано что тур фирма съехала во Владимирский пассаж. Там вообще никто не знает о такой тур фирме. Ни один из телефонов не отвечает. В трипстере дурацкий робот. Куда идти непонятно. После долгих скитаний дозвонились на один из номеров и нас отправили на Лиговский проспект 47. Тут уж ждал автобус. Я не понимаю, ТАК СЛОЖНО УКАЗАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АДРЕС СРАЗУ????? Кроме того, экскурсия началась не в 11:00 как указано, а в 11:48. Посадили в автобус со всеми кто и в Эрмитаж и в Юсуповский и ещё бог знает куда. Я первый раз с таким ужасом сталкиваюсь. И знаете что дальше? Сказали ИДИТЕ 4-5 кварталов до юсуповского САМИ, вот вам билеты. Я могла бы сделать это в 11 утра и успеть ещё куда нибудь! И вот спустя неделю мне звонит туроператор и говорит, что они работают с 12. А как тогда вы проводите экскурсии в 11?"

Ольга 04-01-2024

"Я думаю, надо предупреждать людей, если время поездки меняется."

Анастасия 28-10-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Посещали экскурсию 28.10. Время проведения перенесли на 2 часа, правда предупредили об этом заранее. В назначенное время мы сели в автобус, после чего еще полчаса ожидали отправления. Обзорная экскурсия по городу больше была похоже на рекламную акцию. По факту про достопримечательности рассказали мало, зато много о янтаре и зефире, который можно было приобрести в туристическом центре, куда нас в итоге и привезли. Не советую тратить 4 часа драгоценного времени в таком прекрасном городе на эту экскурсию!!!!"
Гид Инна

Добрый день, благодарим за ваш отзыв! После посадки менеджер проверяет билеты, поэтому на организационные моменты мы закладываем 15-20 минут, далее отправляем группу. На экскурсии действительно имеется техническая остановка - сувенирный магазин, там вы можете воспользоваться туалетной комнатой и приобрести подарки для ваших родных и близких, о которых гид и рассказала в рамках экскурсии. Мы передадим вашу жалобу на гида руководителю, в данном случае он будет разбираться в индивидуальном порядке. Спасибо за то что помогаете нам стать лучше!

Роман 22-10-2023

"Отлично! Всё понравилось!!!"

Евгения 18-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Хорошая экскурсия. Экскурсовод , Амир, замечательный рассказчик. Видно, что увлечен своей профессией. Я бы сказала актер :). Юсуповский дворец, на мой взгляд, лучший дворец в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Уже не первый раз в этом убеждаюсь."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
3.71
1820 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены