• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

16 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 26-10-2023

"Отвратительная организация. При заказе экскурсия состояла из 2 частей - дворы и парадные и подъем на крышу. Во время экскурсии выяснилось, что за крышу нужно доплатить 600 руб. После долгого выяснения с организатором выяснилось, что "на крыши мы не видим, а это наши партнеры, это вообще не мы". Отзывы на данную экскурсию, тем не менее, содержат впечатления от крыши. Время, указанное в заказе - 1.5 часа, по дворами нас провели за 1 час, очевидно, оставшееся время запланировано на крышу. Хуже нет, испорченное впечатление. Надеюсь, вы выберете другую экскурсию."
Гид Алексей

Мы сожалеем, что вы не получили ожидаемых эмоций.Мы отказались от экскурсий с посещением крыши уже более двух месяцев назад. Как вы могли заметить в описании экскурсии не предлагается двух частей экскурсии, только прогулка по дворам и парадным в районе Невского проспекта. Длительность экскурсии на сайте заявлена в 1,5 часа, в зависимости от количества участников и темпа группы время может изменяться. Возможно на некоторых экскурсиях гид предлагал прогулку на крышу, но такие действия не имеют отношения к нашей компании. Благодарим вас за обратную связь! Мы обязательно разберемся с поведением гида. Спасибо вам за ваш отзыв!

Анастасия 04-10-2023

Опыт: 23 экскурсии

"Спасибо за экскурсию, все понравилось!"

Артем 04-10-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Парадные в этой части города особенно красивые, стоит сходить, даже если были в других частях города. На крышу можно сходить, если не были раньше. Но ничего особенного. Исторически сложилось, что все дома в городе примерно одной высоты, так что, видно в основном крыши. Для хорошего обзора лучше идти на Исакий, да и дешевле. Крыша оборудована. В гололед там не везде можно пройти, постоите только на площадке, но летом можно безопасно пройти и в другие места крыши. Имейте ввиду, на крыше проходы нестандартные, все таки надо иметь какую-то физическую форму и нормальную обувь (высокий каблук не подойдет). Надо будет пройти низкий чердак, пролезть в узкий проход, идти по наклонной плоскости без опоры…"

Марина 02-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Проблемы были с организатором. К самому гиду вопрос нет. Очень интересно. Советую."

Александр 13-09-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Супер! Столько впечатлений от экскурсии, столько новой информации.. однозначно рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены