• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

19 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 26-08-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Наконец-то эмоции улеглись и можно написать отзыв! Виды завораживают, ощущаешь себя песчинкой, находясь на верху- это впечатления))) С Петром надёжно гулять по склонам, всё продумано от остановок во время подъёма до подачи информации) Интересно, разносторонне и как то по-дружески прошла наша прогулка. Конечно, рекомендуем, потому что никакая фотография не передаст мощь Самарских красот!"

Майя 21-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Мы с сыном были в Самаре в первый раз и ходили на 3 экскурсии. Эта была самая лучшая. Прекрасная прогулка на природе по живописным и интересным местам. Был небольшой подъем в гору, недолгий и неутомительный, но нужна закрытая спортивная обувь. Собираемся в Самару еще раз, чтобы сходить на другие экскурсии с Петром. Очень уж он любит свой край и то, чем занимается. Это всегда чувствуется."

Александра 18-08-2023

"Довольно интересный маршрут. Красивы виды. Но прежде, чем идти на него учтите: погоду (после дождей тропы размыты и все сыпется под ногами), вы должны быть не только в спортивной обуви, но и в хорошей физической (надо держать темп заданный гидом), заранее спланировать как выбираться с конца маршрута (он заканчивается очень далеко от начала маршрута. Уехать можно только на такси). Мне не хватило интересного рассказа, как и дружелюбия, от гида."
Гид Petr

Благодарю, что отметили некоторые сложности данного маршрута. Действительно есть крутые участки на подъёме и спуске, но они неизбежны если мы хотим насладиться красивыми видами и прогулкой по живописной ровной дороге идущей вдоль горы. Маршрут выбирался исходя из того, чтобы максимально сократить длину этих затруднительных участков, которые проходятся с несколькими остановками. Смею вас заверить, что по соотношению красоты и сложности маршрут составлен оптимально. Обязательно добавлю в описание более конкретные рекомендации к экипировке и физической подготовке. Транспортное обеспечение маршрута также оптимальное, так как он полностью находится в городской черте, поэтому и к началу и к окончанию можно добраться на общественном транспорте. О чём тоже будет добавлено в описание. В остальном же могу лишь выразить своё сожаление, что не оправдал ваши ожидания в полной мере.

Полина 21-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Открыли Самару и ее окрестности в новом формате!Это удивительная экскурсия и очаровательный Петр, знающий все обо всем!Разносторонний гид с которым время замирает!Спасибо огромное за эти яркие эмоции и впечатления!Самара и просторы Волги останутся в сердце на всю жизнь!"

Дарья 06-07-2023

"Отличный маршрут, Пётр - очень интересный рассказчик, много знает и с удовольствием делится этими знаниями"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены