• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 22-06-2021

Опыт: 26 экскурсий

"Так получилось, что мы гуляли с Натальей, а не Юлией. Но замена была удачной. Нам многое рассказали и о самой Мордовии, и о Саранске. В Старой Теризморге тоже всё прошло на "ура". Вот именно для знакомства с культурой Мордовии стоит посетить этно центры в Старой Теризморге и Подлесной Тавле. Так что искренне рекомендую гида, всё было интересно и хорошо."

Валентина 08-06-2021

"6 июня 2021года мы( группа из 4х человек, город Арзамас) приехали в Саранск: у нас была пешая экскурсия по городу, которую проводила Юлия. Это замечательный гид! Она влюблена в свой город и в свою профессию! С самого начала она увлекла нас историей города, улиц, площадей и зданий. Замечательный экскурсовод! Потом мы отправились в заповедник мордовской культуры ( деревня Старая Теризморга). И там всё было интересно и увлекательно! Спасибо огромное всем, кто познакомил нас с Мордовией, её прошлым и настоящим!"

Сергей 03-11-2020

Опыт: 8 экскурсий

"Замечательная и познавательная экскурсия. Спасибо сотрудникам за их работу и усилия по сохранению национальной культуры."

Светлана 01-11-2020

Опыт: 12 экскурсий

"Великолепный вариант!! В нём фактически соединены две экскурсии : одна - пешеходная по городу Саранску с осмотром основных достопримечательностей, вторая - выезд за город и знакомство с мордовской культурой и бытом. Очень выгодный вариант!! Сама Юлия - профессионал своего дела!! Хорошо поставленная речь, глубокие знания по любому вопросу, всё продумано. Просто молодец!!! Поездка в Теризморгу заслуживает отдельного комментария. На этой земле живут простые, открытые и доброжелательные люди. С ними очень приятно общаться!! А уж их мастерство - это просто потрясение!! Такого количества, качества и красоты мордовских костюмов не увидите даже в Саранском музее мордовской культуры. А щи из печи - это вообще ни с чем не сравнимое гастрономическое удовольствие!! Одним словом, экскурсия просто великолепная!!! Спасибо огромное Юлии за её организацию и проведение!!!"

Ольга 15-08-2020

"ОТЗЫВ 8 августа 2020г. познакомились с замечательным гидом Юлией, которая провела экскурсию по историческим местам города Саранск. Далее мы поехали в село Старая Термизорга - заповедник мордовской культуры. По дороге мы проехали несколько сел и про каждое гид нам поведала о традиции местных жителей. Об увлеченных людях, которые возрождают быт культуру и национальные промыслы. Нас увлекли вышивка, костюмы и мы попробовали плетение поясов . Гостеприимные хозяйки этого центра пригласили отведать блюда национальной кухни и рассказали о быте традиции народа. По пути Юлия рассказала нам много легенд мордовского народа. P.S. Выражаем огромную благодарность Юле за объемный интересный рассказ о самобытной народной культуре, который проходил в форме дружеского диалога. В отведенное время поездки мы побывали в городе и селе, но нам было настолько интересно , что незаметно пролетело время. Не прочитано"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены