Летние

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Саранске

Частные гиды в Саранске

Елена
4.97
75 отзывов
832 посетило
2 года с нами
На протяжении 14 лет я работаю профессиональным гидом-экскурсоводом. Увлекаюсь историей и традицией мордовского народа. Сама люблю узнавать что-то новое и любопытное о других городах, поэтому стараюсь сделать так, чтобы и мои гости открыли Саранск максимально интересно. На моих экскурсиях есть место и классическим фактам, и необычным историям. Буду рада встрече с вами!
Юлия
4.97
71 отзыв
667 посетили
5 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Юля, и у меня очень интересная профессия – влюблять в свой город людей, приезжающих к нам в Мордовию. Вот уже много лет я работаю на положительный имидж своего региона и рассказываю о маленьком Саранске гостям со всего мира. Я люблю показывать то, что зачастую скрыто от глаз многих туристов, но в чем таится многовековая история. Смогу выехать с вами и за пределы города, чтобы показать прекрасную многоликую Мордовию, если вы на своем автомобиле или автобусе. Плюс ко всему - я неплохо фотографирую, поэтому красивые картинки из поездки вам точно обеспечены. Ну что, добро пожаловать — или, как говорят у нас, «Шумбратадо»!
Александр
4.68
59 отзывов
459 посетили
3 года с нами
Меня зовут Александр. Я с детства интересуюсь историей России и родного города, предпочитаю неизведанные и забытые маршруты известным достопримечательностям. С радостью поделюсь своими знаниями в дружеском, ненавязчивом формате.
Светлана
5
38 отзывов
453 посетило
3 года с нами
Привет, дорогой путешественник! Будем знакомы, меня зовут Светлана, я аккредитованный гид. Я родилась и живу в Саранске, очень люблю свой город и рада делиться этой любовью с его гостями. Приглашаю вас на нескучные экскурсии!
Таня
4.85
34 отзыва
376 посетили
5 лет с нами
В каждом городе важен друг, к которому приятно приехать в гости. Для меня каждый турист — дорогой гость, которому хочется показать «свой» Саранск.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Саранске

Что посмотреть в Саранске в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Саранске?
Какого гида выбрать в Саранске?

Лучшие гиды в Саранске по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Елена
  2. Юлия
  3. Александр
  4. Светлана
  5. Таня
Какая цена на экскурсии в Саранске в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Саранске в марте 2024 года от 2860 до 4500 RUB.

Летние – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 6 экскурсии по цене от 2860 до 4500 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Летние можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.