• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 11-09-2020

"Просто всё очень понравилась! Очень классная яхта, прекрасная погода была. Воспоминания на всю жизнь! Спасибо большое вам!!!"

Анна 29-07-2020

Опыт: 5 экскурсий

"Давайте будем откровенными и не станем обманывать туристов,говоря им,что они увидят дельфинов.Назовите это прогулкой на яхте по морю и не вводите в заблуждение. Капитан судна в лицо мне рассмеялся,когда я спросила,а мы увидим дельфинов?"

Анастасия 28-07-2020

"Ужасная организация экскурсии. Заранее было все забронировано, но в указанный день осуществить экскурсию не удалось. Гид Александр сделал все возможное, чтобы провести экскурсию, огромное за это ему спасибо,"

Наталья 27-07-2020

Опыт: 14 экскурсий

"Прогулка приятная, расслабляющая. Яхта удобная. Только почему-то оплату требуют до экскурсии, а не после, как указанному в билете. (у трипстера с таким подходом столкнулось в первый раз, не критично, но...)."

Анастасия 24-07-2020

"Это действительно просто прогулка на воде. Если кто-то ожидает услышать комментарии о том, что конкретно находится на берегу и что мы проплываем, то, увы, это не тот случай. Прогулка около 45-50 минут, у нас было раннее время 09:00. В контактах была указана девушка Екатерина, по прибытию созвонились с ней, обещала прийти через минуту, но так и не подошла и не перезвонила, нашли место сбора самостоятельно. Встретил нас неприветливый мужчина, не представился, проводил до пирса, сразу настоятельно потребовал оплату. Яхта небольшая, вероятно, потому, что было всего 5 человек, но чистая и ухоженная. Есть возможность выбрать места на носу или расположиться на диванчиках. Никакого инструктажа по безопасности/спасательных жилетов и прочего мы не видели. В целом получили удовлетворение от созерцания морского побережья и самого моря. Можно порекомендовать для тех, кому этого будет достаточно))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены