• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 07-10-2022

Опыт: 9 экскурсий

"Очень понравилась экскурсия! Живописные места, интересный рассказ Галы, чудесная погода и радостное настроение экскурсовода и водителя) Отдельное спасибо за организацию: заранее позвонили, уточнили стоимость и моё согласие, в вотсапе прислали номер, марку автомобиля и время подачи - в общем, всё прошло на высшем уровне! Хочу поблагодарить за прекрасно проведённое время. Обязательно вернёмся в ваш прекрасный город, т.к. многое ещё не успели посмотреть. Спасибо!"

Илона 31-07-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсия прошла на одном дыхании. Интересно, насыщенно, позитивно. Прекрасный маршрут, красивейшая природа, завораживающие водопады! Мы получили множество положительных эмоций! Дополнительным бонусом к экскурсии была встреча со змейкой и улиточкой. Гала очень эрудированный, тактичный и коммуникабельный человек! Прекрасный рассказчик и отличный фотограф! Спасибо за экскурсию, захватывающие легенды и незабываемые впечатления! Всем очень советуем!"

Маргарита 17-06-2022

Опыт: 16 экскурсий

"В апреле месячными я с детьми (8 и 9 лет) впервые посетила прекрасный город Сочи. Выделено было не так много дней на поездку, поэтому, как всегда, хотелось объять необъятное. Галину выбрала по отзывам на этом сайте и ни капли не пожалела. Нам была проведена насыщенная обзорная экскурсия. По моей огромной просьбе была добавлена остановка на Форелевом хозяйстве (обязательно к посещению!) От Галины мы получили огромный объём очень интересной информации, мои любознательные дети задавили вопросы и на все были получены ответы! Перед экскурсией с Галиной были оговорены все интересующие вопросы, мне были предложены так же варианты исходя из моего бюджета, что очень ценно. Я выражаю огромную благодарность Галине за прекрасную экскурсию, которая влюбила нас в прекрасный город Сочи ю!"

Ирина 06-05-2022

Опыт: 14 экскурсий

"Галине огромное спасибо за экскурсию! Если можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10!!!! Экскурсия была великолепна, интересна и очень познавательная! Несмотря на дождливый день, настроение нисколько не ухудшилось, а даже наоборот! Очень рекомендую семьям с детьми, Галина настолько увлекла мою дочь рассказами, историями, легендами, сказками…на каждый листик, травинку, кустик, камешек, водопад, речку и т.д. у неё своя история и не заученная, а очень доступным языком!!! Галина, спасибо Вам большое! Вы прекрасный экскурсовод!"

Лада 23-08-2021

"По совету экскурсовода немного изменили маршрут, вместо Чертовых Ворот поехали в Навалищенское ущелье, и ничуть не пожалели. Все понравилось , спасибо Галине и Анатолию."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены