• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 18-06-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Спасибо Максиму за хорошо проведённый день! Мы проехали по чудесным, заповедным местам, недоступным для больших групп. Водопад, нарзанные источники, цветущие альпийские луга, нетронутые цивилизацией оставили неизгладимое впечатление. Возможности автомобиля Максима, достаточно комфортного, позволили увидеть все это! День экскурсии был днём годовщины нашей свадьбы, по моей просьбе, за отдельную плату, Максим организовал пикник в горах. Однако, следует отметить, что продолжительность Экскурсии была примерно 5 часов, а не заявленные в аннотации 8-10, и, если бы изначально была указана реальная продолжительность, я бы посчитала стоимость Экскурсии значительно завышенной и не стала бы ее заказывать наверное."

Карина 09-06-2021

Опыт: 14 экскурсий

"Все отлично прошло, но хотелось бы чтобы гид больше рассказывал информации о посещаемых местах."

Ирина 07-06-2021

"Очень классно провели день! Долго сомневались, ехать или нет. Рады, что решились. Ездили по маршруту «Снежный» с гидом Данилой. Данила интересный собеседник, отличный рассказчик, профессиональный водитель. А фотографии, которые он нам сделал, просто потрясающие. Альпийские луга, цветы в горах, панорама Аишха, непроходимые дороги между снежными настами в 3 метра в летний период просто изумляют. Водопад «без названия» поражает своим величием и мощью, а от нарзанного источника вообще не хочется уезжать. Безумно вкусная вода, которую хочется пить и пить. Ручей около источника умиротворяет: так и хочется сидеть на его берегу и слушать его бесконечное журчанье. Горячий чай с мёдом в горах просто супер. Изумительный самшитовый лес в каньоне Псахо, будто попадаешь в сказку. Оказалось очень удачное освещение, природа показала все свои изумительные краски и оттенки. У ребёнка было желание встретить на экскурсии лошадей, коров. План был перевыполнен: увидели осликов, покорив глиняную непроходимую дорогу на супер джипе. Радости не было предела. Эмоции у «заказчика» общения с животными зашкаливали. Если поедете на Красную Поляну с гидом Данилой, то просите отвезти пообедать в дом лесника. Да, места маловато, но свежайшая еда изумительного качества перебивает небольшие недостатки помещения. Очень рекомендую поездку. Мы обязательно как-нибудь выберем ещё один маршрут, чтобы продолжить любоваться великолепной природой Красной поляны, а также Сочи."

Ольга 26-11-2020

"Замечательный вариант для тех, кто предпочитает за один день проехать с комфортом по весьма отдаленным горным локациям. У нас не получилось по причине погодных условий, и наш маршрут был оперативно скорректирован. Контент от гида (Максим) разноплановый, много инсайдерской информации, прекрасно знает регион, слушать его весьма интересно. С удовольствием порекомендуем Максима друзьям и поедем еще сами. Отдельный респект за каштановый мёд)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены