• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 06-09-2021

"Ходили на экскурсию вдвоем с подругой. Хочется сказать спасибо большое Марии за столько прекрасных впечатлений и положительных эмоций, которые мы получили от похода! Маршрут хорошо продуман, с одной стороны успеваешь посмотреть много интересных и красивейших мест, с другой не устаешь, есть перерывы на отдых, в том числе обед в приятном кафе на Орлиных скалах. Там ты отдыхаешь и осмысливаешь ту красоту, что увидел в первой половине похода, и после готов к новым впечатлениям. А вторая часть пути не менее интересна, чем первая. Вас будут ждать прекрасная панорама с башни Ахун, величественные Орлиные скалы, красивейшее агурское ущелье с водопадами и приятное, не принужденое, тёплое, как со старым другом, общение с Марией. Отдельно хотелось бы ещё сказать о вкуснейшем травяном чае, что приготовила для нас Мария☺️ Было одно наслаждение пить его, сидя в уютной компании, на природе, любуясь прекрасным агурским водопадом! Однозначно советую выбирать именно эту экскурсию для знакомства с Ахуном, Орлиными скалами и Агурским ущельем."

Анастасия 30-08-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Сегодня я и сын- подросток были в походе с Марией. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Безумно приятное общение на протяжении всего похода, узнали много нового. Поход даже в самый жаркий день охлаждающий за счёт прохождения в тени деревьев и купания в пресной!))) воде. В самую прохладную минуту Мария угостила нас цветочным чаем и даже подарила памятные подарочки. Замечательный, насыщенный видами поход. Спасибо огромное!!!"

Андрей 28-08-2021

"Отличная экскурсия. Грамотно составлен маршрут по горным тропам (больше спусков, чем под’емов). Большое спасибо Маше как гиду и человеку. Она заботилась о нас как до так во время похода. Усталые, но очень довольные мы вернулись домой. Эта экскурсия надолго останется в нашей памяти"

Вадим 25-08-2021

"Очень понравилась экскурсия с Машей! Я до сих пор под впечатлением, хотя поход был неделю назад. Мы посмотрели за 8 часов так много мест: горы, водопады, смотровая, заброшка, сероводородные источники, пещера. Друзья рассказывали, что ходили по этим местам 3 дня подряд, а я посмотрел всё за 8 часов! Плюс экскурсия построена как настоящий поход: с рюкзаками, палками и сидушками. Поэтому, если вы любите активные путешествия и небольшие компании - вам определённо понравится эта экскурсия."

Анастасия 19-08-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо Маше за экскурсию-поход! Это так интересно и необычно - не просто проехаться по достопримечательностям, а именно своими ногами пройти все тропы от одного места до другого. Мы увидели панораму всего Сочи как на ладони с башни на горе Ахун, а потом нырнули в эти зеленые леса, скалы, водопады. Я теперь ориентируюсь на местности и знаю много интересных фактов о природе Сочи, намного больше моих знакомых, кто просто отдыхал здесь. Вообще маршрут супер-продуманный, Маша выстроила его так, что я, которая была первых раз в горах и в походе, не то что не устала, а наоборот, набралась сил на всю оставшуюся неделю отдыха. Купание в водопаде - просто восторг! И Маша приготовила вкусный чай. Поход был, как будто я не с гидом пошла на экскурсию, а с хорошим другом провела пару прекрасных дней вместе. Спасибо большое, я обязательно вернусь в Сочи и мы вместе с Машей еще куда-нибудь пойдём!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены