• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

29 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Аня 08-01-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Полный восторг от увиденного и услышанного! Сказочный лес, продуманный маршрут, невероятной красоты природа, тёплый солнечный декабрьский день и интереснейший рассказ Никиты - о самой роще, природе и истории края и многом другом! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Никите, оценка наивысшая, жаль, что можно поставить только пять звёздочек. Никита настоящий профессионал, разносторонне эрудированный, приятный в общении человек, умеющий заинтересовать любой темой и отлично подать материал! Дети (10 и 15) сказали: «вот бы в школе нам так же преподавали биологию, историю и географию». От подростков редко удаётся получить такую безоговорочную похвалу)) Хочется особенно отметить грамотную речь Никиты, стиль и слог изложения, он замечательный рассказчик! Роща... великолепна, восхитительна, незабываема. Рекомендую всем совершить путешествие по роще в сопровождении Никиты!"

Светлана 25-12-2021

Опыт: 12 экскурсий

"Прекрасно подан материал, погода подвела, но это не помешало получить удовольствие от прогулки и рассказа."

Мария 22-11-2021

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсия получилась просто чудесная. Мы не самая простая аудитория - взрослый-зануда и три подростка. Никита справился на десять из десяти: мега-увлекательный рассказ, отличные знания в истории, биологии, ботанике, географии и геологии. Ни один вопрос ни от одного из нас не остался без ответа. Много историй о городе и людях. И еще - Никита очень аккуратный водитель. В общем, рекомендую от всей души!"

Светлана 14-11-2021

Опыт: 20 экскурсий

"Очень понравилась экскурсия с Никитой по самшитовой роще, почти 7 км то вверх то вниз за 4 часа пролетели незаметно за рассказом гида, очень интересно и много знает не только о роще, но и о истории города и других достопримечательностях, даже несмотря на то, что самшит к сожалению почти весь погиб, прогулка оказалась очень полезной для здоровья и увлекательна для ума"

Мария 08-11-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия понравилась моему главному ценителю - сыну) Никита подавал информацию доступным языком, присутствовал диалог, ответы на вопросы. Были затронуты вопросы и истории, и географии, и биологии. А также само место очень интересно для прогулки, маршрут в меру сложный - и по ступенькам полазить, спуститься к реке, заглянуть в пещеру. Хоть погода была пасмурная (кое-где было скользко, но есть за что держаться) - экскурсия удалась."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены