На квадроциклах по горам Сочи в мини-группе

" Это тур для тех, кто любит приключения и адреналин. На квадроциклах в составе мини-группы вы покорите самые интересные места горного Сочи. Сначала вы пройдёте инструктаж и познакомитесь с «железными конями», а затем вместе с сопровождающим отправитесь по выбранному маршруту. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4
4000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Как всё устроено
Трансфер доставит вас из города на базу. Сначала вам будет проведен инструктаж по технике безопасности, затем последует короткое обучение езде на квадроцикле или багги. По желанию вы сможете надеть специальное обмундирование (шлем, перчатки, сапоги, плащ). А затем в составе мини-группы под руководством инструктора оседлать своего коня и выдвинуться по выбранному маршруту.

Маршрут прогулки
У нас подготовлено несколько вариантов поездки. Расскажем о самом доступном, он идеально подходит для первой поездки по бездорожью. Большую часть времени вас будет окружать густой самшитовый лес с тропическими лианами, мхом и древними папоротниками. Вас ждут лесные тропы, движение по руслу горной реки и оврагам. Не обойдётся и без крутые подъёмов и спусков. Опытным путешественникам по запросу мы можем предложить более сложные и продолжительные маршруты.

Организационные детали

  • На месте вы выберете один из предложенных маршрутов. Примерная протяжённость маршрута — 15 км.
  • На квадроцикле может ехать 1 или 2 человека, либо 1 человек с инструктором
  • Возможно участие детей от 5 до 18 лет по согласованию с родителями. Ребёнок может ехать с родителем или с инструктором.
  • Возможно проведение этой экскурсии и в индивидуальном формате (по запросу)
  • Трансфер до базы оплачивается отдельно — 500 руб. После согласования с диспетчером места отправки вам будет выслана информация по выезду. Трансфер осуществляется только по Адлерскому району и Сириусу. Путешественникам из других районов Сочи предлагаем приехать на ж/д станцию Адлера или на автобусную остановку в его пределах.

Начало экскурсии от Адлера или посёлка Сириус.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мария

455 отзывов
4052 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Гид Мария

455 отзывов
4052 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

2 отзыва - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 15-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Маршрут описанный в программе не соответствует действительности, оплачивая данную экскурсию вы получаете всего несколько километров на квадрацикле по старой Краснополянской дороге в горах, протяженностью максимум километра 3 и обратно ( с остановками 50 минут). Но так как вы едете не за этим, то вам предлагают сразу поехать на водопады за дополнительную оплату ( в итоге 7000 за квадрик) и то весь маршрут туда обратно около 10 км, подъем в гору и обратно, оффроад это вообще не большое отклонение от трассы в 50 метров бездорожья. Инструкторы нормальные ребята, работу свою знают, но впечатление от организации не очень."
Гид Мария

Сожалеем, что вам не понравилась поездка на квадроцикле, но в маршруте как раз и было заявлено о протяжённости маршрута в десять километров. Всё как в описании, инструктора работу свою знают. Сейчас у нас другие маршруты с супер крутыми трассами на выбор, где много офроад, грязи и рек. Будем рады вас видеть снова и оформим со скидкой любой понравившийся вам маршрут. Хорошего дня!

Евгений 23-05-2023

"Все отлично"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4
4000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены