• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 25-10-2021

"Огромный восторг! Спасибо Александру за такую возможность. Я давно хотела на сап-борд встать. И первый раз с такими видами 😍 это то,что мне нужно было. И несмотря на то,что листья уже опали, красота все равно нереальная. Ещё и с погодой повезло. Александр ещё и фотографии сделал мне классные на память)) и показал водопад на острове. Рассказал истории Карелии. Это было нечто волшебное. А бонусом ко всему: я вышла сухая😂 ни разу не упала, хоть и стояла первый раз. Прогулка на сап - это то, о чем я с восторгом рассказывала друзьям и родственникам))"

Надежда 15-10-2021

"Я впервые открыла для себя катание на sub борде. Несмотря на осеннюю погоду и то, что купальный сезон уже закрыт, есть возможность посмотреть на красоту Карелии, Ладонежские шхеры будучи в воде. Не торопясь, в спокойном и удобном для себя темпе насладиться дарами природы. Спасибо за такую возможность, новый опыт. У меня не все получилось с первого раза, но это никак не испортило мои впечатления, радость и восторг, адреналин, бурлящий в крови, чувства удовлетворения и спокойствия, целый коктейль эмоций меньше не стал. ‌Со мной был иструктр Александр, который рассказал мне о sub борде, что и как нужно делать, поправлял и помогал на протяжении всего водного путешествия. Когда у меня появится возможность поплавать на sub борде, я это сделаю. Так что смелее, ребята, которые ещё не знакомы с таким видом отдыха, а те кто знаком, ловите момент, так как погода на Ладоге не всегда благосклонна."

Сергей 06-10-2021

"Гиды-мастера своего дела,мы были первый раз с женой на мероприятии такого плана,поставили на брод и научили пользоваться за несколько минут,все прошло великолепно,виды шикарные ,природа завораживающая,всем рекомендую попробовать!!!👍👌😊"

Лариса 24-09-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Впечатления превзошли все ожидания. Наталья и Александр очень приятные люди, место прогулки необыкновенное, фото чудесные, как это удалось Наталье:) они как будто даже со скал сделаны, огромные просторы и ты рассекаешь водную гладь, волна, ветер, осенний пейзаж, вообщем непередаваемые ощущения. Когда не получалось справляться с волной, Наталья очень уверенно и аккуратно помогала держать верный курс, абсолютно безопасно, я рада, что мое знакомство с сапбордом состоялось именно в Карелии"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены