• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

17 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 09-10-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Интересная экскурсия, жаль, что «танцующие» деревья сейчас не доступны для просмотра. Александр не торопил, давал возможность самостоятельно насладиться красотой пейзажа. Отдельное спасибо за рыбный ресторан!"

Мария 03-09-2021

"Очень продуманный хороший маршрут экскурсии. Александр не навязчивый, даёт много свободного времени для прогулок, то что нужно для посещения Куршской косы."

Ирина 11-08-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия на Куршскую косу полностью оправдала наши ожидания! Александр грамотно распланировал время посещения объектов так, что мы имели возможность даже провести время на замечательном пляже. С удовольствием узнали интересную информацию по природному заповеднику, нагулялись в своем темпе, отобедали за заранее забронированном гидом столиком в рыбном ресторане! День насыщен эмоциями, впечатлениями. Спасибо Александру! Благодарим и желаем удачи!"

Алла 13-05-2021

"Экскурсию заказывали скорее как трансфер на косу, это нас вполне устроило, Александр человек спокойный, приятный, ненавязчивый)"

Ирина 17-04-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Шикарная экскурсия. Александр очень комфортный человек. Всю важную информацию расскажет, покажет куда идти и исчезает. Ходишь неспеша, сколько хочешь, фотографируешься, никто тебя не гонит. Вот она прелесть индивидуальной экскурсии. И все успели и все увидели. Просто шикарно. И по ценам - очень все доступно. Если у друзей будет интерес- буду рекомендовать Александра."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены