• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

30 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 11-11-2023

Опыт: 12 экскурсий

"На экскурсии нас сопровождал гид Евгений, который оказался очень приятным человеком. Показал много красивых мест Териберки, даже тех, где не было туристов. Экскурсия получилась очень насыщенная! Обязательно будем рекомендовать друзьям!"

Мария 07-11-2023

Опыт: 46 экскурсий

"Печально, но придется побыть бабой Ягой, дабы следующие туристы были осмотрительны и понимали, на что подписываются. Начну с пунктов, которые отмечаются перед написанием отзыва: структурированность материала, глубина информации и т.д. С нами был Евгений. Хороший, общительный, открытый, разговорчивый. Но он ни разу не гид и не экскурсовод. Да, он знает эти места, он знает, куда идти и как лучше возвращаться и строить маршрут. Он отвечал на все наши вопросы - но это мы гипотетически могли пораспрашивать у любого местного. Это был наш личный интерес к образу жизни, условиям, трудностям и прочему. Не могу сказать, что нас вели и глубоко рассказывали про историю края. О том, что у нас будет Евгений, я узнала во время посадки в автобус. Он сам мне об этом сказал. Никто меня не предупредил, что с нами будет именно он, и не прислал его контактные данные заранее (не заранее тоже не проинформированы). Запрос у нас изначально был на Териберку и по ситуации на выход в море. В личной переписке меня пытались убедить, что мы изначально оговаривали северное сияние. Благо, мы не созванивались, а переписывались... Нет. Мы хотели именно Териберку и выход в море, без сияния. Выход в море при поездке даже не обсуждался. Хотя состояние моря позволяло выйти из бухты. По стоимости - мы были на своем автобусе. Я долго и упорно "трясла" Николая, пытаясь выяснить расценки для нас с вычетом транспортных услуг, чтобы заранее понимать и бюджет, и подходит нам это или нет. Данные по стоимость я получила лишь в ночь перед выездом. В общем - информационная нагрузка слабая, организационно тоже провально...."

Ирина 02-11-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Очень интересная экскурсия с замечательным гидом Владимиром! Очень много было интересных рассказов и остановок во время поездки. Спасибо! Рекомендую всем, не пожалеете!"

Ольга 17-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии с Максимом. Остались только положительные впечатления. Аккуратное вождение, понятный план, северный колорит, чудесная природа. Что может быть лучше?"

Анастасия 15-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мечтала попасть на экскурсию в Териберку и мечта сбылась, да и ещё так круто 🤩 Игорь - наш гид все подробно рассказал и показал. Куда мы только не поднимались и не спускались, бесконечное количество локаций и эмоций! Мощь Баренцева моря того же Северного Ледовитого океана завораживает, это не сравнимо ни с чем! Можно стоять и стоять, понимая какая наша планета невероятная 🥹 Териберка - маленькое, но такое интересное место, со своим колоритом. Обязательно посетите оленей и хасок! Тут ты просто отключаешься и погружаешься в какие-то детские эмоции восторга ☺️ Огромное спасибо организатору и гиду за эмоции и обалденное времяпрепровождения!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены