• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

159 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 12-04-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Заказывали индивидуальную экскурсию на трех человек. Ольга прекрасный экскурсовод. Интересно и профессионально рассказывает. Подстроила маршрут под наши пожелания. По окончанию экскурсии проводила нас в музей, который мы решили посетить самостоятельно. Спасибо."

Елена 28-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательная экскурсия: информативно, познавательно, доступно! Благодарю!"

Ольга 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Интересная экскурсия, понравилась и взрослым и детям 10-11 лет. Очень рады, что взяли эту экскурсию!"

Лейба 19-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день! Экскурсия состоялась в морозный день. Содержание экскурсии в основном было посвящено духовной истории Тобольской епархии. Продолжительное время мы находились в софийском дворе собора. С нами было подростки, им не очень интересно о судьбах епископов и православной церкви и они утратили очень быстро интерес. В общем, несмотря на то, что экскурсовод владеет материалом заинтересовать она не смогла. Думаю, что содержание не совсем соответствует заявленной теме."
Гид Ольга

Добрый день, Лейба. Экскурсия была проведена в обычном формате . Вся заявленная программа экскурсии была выполнена . Экскурсия была начата во время . Также вы сами лично просили гида более подробно рассказать про Софийский двор и говорили, что вам это очень интересно . Просили не обращать гида внимание на ваших спутников и ориентироваться в рассказе только на вас . На экскурсии были представлены факты и легенды о Тобольском Кремле . Большая часть Кремля является территорией Тобольско- Тюменской Митрополии. Экскурсия проходит и на данной территории. Погодные условия были подходящими , так как замечаний от других клиентов высказано не было в этот день. Вы сами просили гида более подробно дать информацию на смотровой площадке Тобольского Кремля. Хочу отметить, что Вы просили гида о проведении дополнительной экскурсии на другой день , но Вам было отказано ввиду плотного графика гида . Предложенные часы проведения Вам не подошли . На прощание при официантах ресторана ” Дворцовая” Вы отметили профессионализм гида и сказали , что обязательно будете меня рекомендовать . Хороших вам путешествий ! С уважением, организатор Ольга

Татьяна 06-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсовод должен быть приветливый, отвечать на вопросы туристов, интересно рассказывать, открыто смотреть в глаза туристам, когда рассказывает, а не просто оперировать датами и выдавать заучённый материал, и не смотреть в сторону, как будто не нам рассказывает. Никому не порекомендую и повторно не закажу любую другую экскурсию у данного экскурсовода"
Гид Ольга

Добрый день, Татьяна . Благодарю Вас за отзыв об экскурсии. Сожалею, что экскурсия показалась Вам неинтересной или неактуальной. Данная экскурсия очень популярна среди туристов . Экскурсовод был приветлив с Вами , поприветствовал и сразу включился в процесс. Экскурсия была начата без опозданий и завершена ровно через час . Вся программа была выполнена . Не было отклонений на маршруте . Также экскурсовод учел Вашу просьбу показать музей "Забытых звуков Сибири" в Гостином дворе , что не входит в основную программу экскурсии. Были даны ответы на ваши вопросы , но их было немного от Вас . В тот день было яркое солнце и ветер , поэтому у экскурсовода слизились глаза из - за чувствительности и природных факторов. С марта экскурсоводы работают на маршруте в солнечных очках для избежания возможных проблем со зрительным контактом с туристом . Экскурсовод является профессиональным филологом с " красным дипломом " , поэтому его речь красива, образна и ярка в обычной жизни , а не только на экскурсии. Отдельно хочу отметить, что Вы сделали замечание гиду в начале экскурсии, что у него выключен был телефон . Он отключается на каждой экскурсии, так как на территории Кремля действуют ограничения при посещении Софийского двора . А вот вы часто отвлекались на телефонные звонки и смс- сообщения ,отходили и поэтому экскурсию слушал полноценно лишь Ваш спутник , который не высказал никаких замечаний гиду. Возможно, именно в этот момент Вы могли не услышать ответ гида . Желаем Вам приятных путешествий ! Организатор , Ольга

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены