Достопримечательности в Тобольске

Обзор главных достопримечательностей в Тобольске поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Тобольске, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Тобольске

Ольга
4.78
214 отзывов
3931 посетил
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — профессиональная команда гидов в Тобольске, проводим экскурсии уже 13 лет. Нас объединяют любовь к родному городу, творческий подход и желание делиться накопленными знаниями. Надеемся на скорую встречу с вами.
Марина
4.88
183 отзыва
2323 посетило
5 лет с нами
Добрые гости земли сибирской! Для вас – лучшее о Тобольске и пригороде! Моя команда гидов-экскурсоводов с удовольствием организует экскурсию, проведет по самым таинственным уголкам, покажет все самое интересное и расскажет в мельчайших подробностях об истории города. С нами вы увидите и прочувствуете город сквозь призму времени... Мы – ваш незаменимый, добрый путеводитель по славному Тобольску!
Наталья
4.99
115 отзывов
972 посетило
2 года с нами
Мне повезло в жизни: быть историком в городе, где каждый камень пропитан духом событий прошлого — это каждодневный праздник. Раньше мне представлялось, что любой человек, оказавшийся в Тобольске, обязательно почувствует необыкновенную ауру города, как это произошло со мной в 1990 г. Когда я слышала: «Не понимаю, чем некоторым так нравится Тобольск?», — я искренне недоумевала, и хотелось как-то объяснить. Так я стала экскурсоводом. И за мою 25-летнию экскурсоводческую практику редко кому из гостей удавалось избежать очарования Тобольском!