• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 26-07-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Отсутствовал план экскурсии, прибыл другой гид. Кроме храмов и церквей больше нигде не были. 3 часа экскурсия практически на одну тему. От последних 0,5 часа отказались, устали слушать материал одной темы. Про такие достопримечательности, как музей "Торжокские золотошвеи", музей Пушкина, дом пояса, Всероссийский историко-этнический музей, парк "Любви и верности" и др. узнали из интерната после экскурсии. А увидели при самостоятельной экскурсии. Цена 4000 р. на текущей момент времени за эту экскурсию далека от реальности. Удовлетворения не получили."

Анна 16-01-2022

Опыт: 68 экскурсий

"Нашим гидом был Андрей. Очень приятно видеть человека, влюблённого в свой город. Несмотря на холод и следующую экскурсию Андрей повёл нас на гору и показал потрясающие виды на город. Много интересной и полезной информации. Спасибо!"

Виктор 10-01-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Все хорошо, экскурсовод ОК, в городе разруха, посмотреть нечего.."

Татьяна 02-11-2021

"Хотим выразить благодарность нашему гиду Алине, за ее терпение, за ее знания, за дружелюбность и находчивость. Алиночка, спасибо вам за интересную экскурсию и что отнеслись к некоторым неожиданностям, с большим профессионализмом. Благодаря вам, мы пополнили свои знания о вашем городе.Еще раз Спасибо!!!"

Сергей 16-09-2021

"Гид был хорошо образован, но спланировал экскурсию так, что пока мы слушали его рассказ о Торжке, закрылись все церкви и мы туда внутрь не попали."
Гид Алина

Сергей, спсаибо за отзыв. Вы опоздали на два часа на экскурсию. Гид терпеливо ожидал вас это время, отказавшись от других заказов. В итоге, вы приехали около 6 вечера, когда в нашем городе уже почти все закрыто.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены