• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

22 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 05-10-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Отличная экскурсия, спасибо!"

Елена 17-11-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Впечатление о гиде и об экскурсии - замечательные!!! Понравился квест, маршрут, история!"

Елена 17-11-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Кирилл был нашим гидом по Твери 5 ноября. Если вы хотите пройти интересным маршрутом по городу с прекрасным рассказчиком, то вам к Кириллу! Погода была дождливая, но экскурсия все равно прошла на 5+. Ещё раз огромное спасибо!"

Наталья 17-11-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Были на экскурсии семьей (3 чел). с сыном-подростком (13 лет). Всем понравилось, Кирилл интересно рассказывал, провел по историческому центру Твери, небольшие задания, которые выполняли по ходу экскурсии оживляли экскурсию, что привносило интерес для сына. Было приятно получить небольшие сувенирчики в конце экскурсии! Также Кирилл подсказал приятные места, где поесть, чем мы и воспользовались и очень душевно провели время в одном из кафе Твери."

Наталия 16-11-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Косноязыкий молодой человек, опоздал на экскурсию на пол часа, не знает ответ ни на один вопрос , просто читает текст , как по учебнику, очень плохо."
Гид Кирилл

Наталия, спасибо за отзыв! Дабы не заводить будущих гостей города в заблуждение хочу сказать следующее: 1. Описанное Вами «опоздание» — это заблаговременное смещение экскурсии на 30 минут. По этому поводу я связался с Вами заране и узнал, не будет ли это проблемой, и Вы сказали «нет». Все переписки у меня имеются. 2. Конечно, я не профессиональный диктор или оратор с многолетним опытом, но считаю, что у меня довольно неплохо поставленная грамотная речь. Стараюсь выражать свои мысли и доносить факты простым, понятным и мне, и слушателям языком. 3. «Не знает ответ ни на один вопрос» — я всегда стараюсь ответить на любой вопрос туриста, даже если он не по теме города. В случае, если я действительно не знаю ответ, я не выдумываю его, не делаю вид, что не услышал, а признаю своё незнание и после экскурсии, стараюсь восполнить пробел. Считаю, что это нормально. Я веду экскурсии 2 года и каждый новый день стараюсь узнать что-то новое, пополнить свои знания, в том числе вопросы туристов помогают мне в этом. 4. «Просто читает текст, как по учебнику». Для того, чтобы сформировать рассказ о городе, исторических личностях, достопримечательностях мне пришлось перечитать много учебников, статей и сайтов. После этого я переработал полученную информацию, и на своих экскурсиях выдаю свою картину видения города. Точно не как в учебниках. Благодарю вас за интересный опыт и извините, что экскурсия не оправдала ожиданий.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены