• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

11 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 10-03-2024

Опыт: 48 экскурсий

"Одно из лучших впечатлений Башкирии – берите, если хотите запомнить поездку на долго и почувствовать регион и его людей 😍 мы с молодым человеком провели чудесный выходной с Ляйсан и бабушкой! Объелись донельзя очень вкусными национальными блюдами, сами готовили чак-чак, делали талисман, хозяйка очень гостеприимно показывала дом и рассказывала об обычаях, угощали очень щедро! До сих пор вспоминаем этот день с теплотой и, конечно, вернемся ❤️ эта поездка помогает ощутить тепло родного дома, если его нет рядом"

Ольга 09-05-2023

"Отличная экскурсия. Для тех кто хочет за один день проникнуться жизнью Башкирии. В дороге рассказывают про регион интересно и без занудства. Мы посетили работающую деревенскую школу и краеведческий музей. Везде нам рассказывали и показывали самое ценное что у них есть. И приезд к бабушке стал приятной концовкой. Нас кормили очень вкусно и разнообразно. Были мастер-классы и экскурсии по дому и огороду, знакомство с козами. Фото в национальных одеждах. Экскурсия стоит своих денег и потраченного времени."

Константин 07-05-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Шикарный аутентичный сельский тур. Дети, никогда не жившие в селе, посмотрели и поняли. И наверное (мы родители на это надеемся) начали ценить те удобства, что сейчас имеют. Все рассказчики в музеях - огромные фанаты своего дела, любящие и прославляющие свою родину. Сама бабушка Ляля это кладезь оптимизма и жизнерадостности. Ее кухня - это вострог. Все объелись :) Башкирия для нас это в первую очередь такие районы и такие замечательные люди, а не центр Уфы с заведениями."

Татьяна 29-03-2023

Опыт: 38 экскурсий

"Если бы не сама бабушка вообще бы поставила единицу за экскурсию. Бабушка конечно замечательная, готовит вкусно, очень душевная и светлая, невероятный трудоголик - ей прям огромное спасибо и долгих лет жизни!!! Дальше об экскурсии: Во первых - по программе Краеведческий музей Стерлибашевского района. По факту привезли в деревенскую мечеть, где мы сами походили и все. Во вторых - доедем до бабушки где нас встретят застольем. К обеду никаких нареканий, все вкусно, но вот только сам дом и условия ужасные, туда нельзя водить экскурсии. Если организуется экскурсия надо как то подумать и об условиях приема гостей. Дом должен быть опрятным, пригодным для принятия гостей. Территория должна быть ухоженной. Нельзя же людей в сарай привозить. В третьих - после обеда отправимся изучать деревню, заглянем в ремесленные мастерские и фотосессия в костюмах. По факту нас привели в здание школы где мы походили по школьному музей и сфоткались в костюмах. Никаких ремесленных мастерских и в помине не было. В четвертых - вы побываете на мастер-классе по изготовлению сумочки-кисета. По факту не было. В пятых - гастрономический мастер-класс по изготовлению баурсака. По факту в доме даже нет условий для проведения мастер класса. Бабушка сделала баурсак, он и правда вкусный, но это не мастер-класс. Заявлено, что тур завоевал гран-при "Лучший гастрономический маршрут 2021" - я в недоумении. Деньги за экскурсию не маленькие, но за это брать деньги нельзя. Сначала надо все в порядок привести, а потом уже людей возить."
Гид Лейсан

Добрый день,Татьяна! Благодарим за отзыв, нам ценно Ваше мнение о туре. Постараемся улучшить те недочёты, которые вы отметили чтобы быть лучше и интереснее для наших туристов

Екатерина 12-02-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Замечательная поездка. Если хотите окунуться в быт Башкирии, увидеть этих добрых и замечательных людей, поесть и самим приготовить национальные блюда то это именно в гости к бабушке! Спасибо Ляле и долгих лет жизни!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены