Достопримечательности в Уфе

Обзор главных достопримечательностей в Уфе поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Уфе, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Уфе

Оксана
4.77
498 отзывов
7138 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Ольга и Максим
4.87
231 отзыв
2049 посетили
4 года с нами
Привет, друзья! Мы Ольга и Максим — организаторы команды самых душевных и заботливых гидов. Мы все очень разные и уникальные, но объединяет нас любовь к путешествиям. Мы создаём экскурсии и туры в разных точках мира уже более 9 лет. У нас большая команда, а значит, мы проведём экскурсию, даже если вы забронируете её за день. А ещё все наши гиды проходят обучение и сдают экзамены, прежде чем начать работать. Все мы опытные автолюбители и обладаем значительным безаварийным стажем вождения. Благодарим вас, что выбрали именно нас, чтобы познакомиться с самыми красивыми уголками нашей планеты. На все ваши вопросы с удовольствием ответит куратор команды гидов Алина.
Вера
4.9
96 отзывов
799 посетили
8 лет с нами
Я родилась и всю жизнь живу в Уфе. Гид-переводчик с 20 летним стажем. Окончила ИнЯз. Училась в Уфе, Москве, Екатеринбурге. Обожаю показывать свой город гостям, да и коренным жителям. Так радостно видеть, как люди открывают для себя новые страницы в истории, как интересно им узнать факты биографий знаменитых людей, почувствовать национальный колорит народа и сегодняшний ритм меняющейся столицы республики. Нередко на своих экскурсиях я исполняю стихи или песни об Уфе, если гости не против — это создает особую лирическую атмосферу. У Вас сложится свое впечатление о нашем городе и останутся приятные воспоминания об Уфе.