Достопримечательности в Ульяновске

Обзор главных достопримечательностей в Ульяновске поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Ульяновске, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Ульяновске

Алексей
4.97
60 отзывов
788 посетили
5 лет с нами
Мне 30 лет. По образованию историк. Родился в Ульяновске. Изучаю его историю и люблю свой город, который отличается от всех других российских городов. Знаю самые интересные факты, истории и легенды. Знакомлю гостей и жителей города с уникальным соседством культур и религий народов Поволжья. Для вас готов стать гидом по нашему городу.
Максим
4.94
34 отзыва
336 посетили
6 лет с нами
Я историк, закончил исторический факультет Ульяновского государственного педагогического университета. Очень любопытен, а потому знаю много интересных фактов о городе. Это не значит, что я просто нудно знаю даты и фамилии всех градоначальников. Это значит, что я могу рассказать такое, о чём не знают и давно живущие в городе местные жители. Моя миссия — максимально влюбить в Ульяновск приезжих. Сделать это ярко, нескучно и с улыбкой. Лицензия №Т027-01399-73/01101211 от 20.03.2024 г.
Никита
4.96
27 отзывов
147 посетили
1 год с нами
Нас зовут Никита и Григорий, мы представляем небольшую команду гидов. С любовью и вместе с тем правдиво расскажем вам об Ульяновской области, как могут только люди, которые родились и живут в ней, каждый день видя её изменения и развитие. Про Ульяновскую область можно говорить ярко и интересно! Нам в этом помогает увлечение историей родного края. С удовольствием поделимся с вами интересными и небанальными историями Симбирско-Ульяновской земли.