• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

15 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 04-01-2024

"Сульчины приготовили двумя способами.Андрей много рассказал об истории края,блюда,об отдельных продуктах.Оказалось,что это очень просто-готовить сульчины.Теперь будем готовить на праздники.А как все было вкусно,ароматно,познавательно.Расслабились,отдохнули.Очень душевно!Спасибо огромное Андрею!Рекомендуем всем,кто интересуется историей,любит русскую кухню и хочет отдохнуть по-русски культурно и по-русски тепло.Здорово!"

Юлия 04-01-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Очень оригинальный формат проведения мероприятия. Гид замечательный. Отличная подача материала с душевным чаепитием в конце."

Светлана 21-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мастер класс под руководством нашего наставника Андрея получился интересный, познавательный, увлекательный и вкусный! Вместо 2-х запланированных часов пробыли почти 3 часа. Узнали об истории города и конкретных улицах, познакомились с древним блюдом (его историей, рецептом), которое оказалось очень вкусным. Сам процесс готовки блюд,а в виде соревнований двух команд по двуи рецептам, тоже был увлекательным. Однозначно рекомендую посетить данный мастер класс. Спасибо организатору Андрею, весёлому и доброму человеку!"

Марина 07-08-2023

Опыт: 18 экскурсий

"Совершенно фантастическая экскурсия. Очень интересный рассказ, увлекательный и актуальный) вкусное блюдо, необычное и доступное. Удивительный гид! чай и лимонад - отдельное произведение искусства! Дети с удовольствием готовили, потом поедали сделанное. Кашу съели отдельно до дна... Каша, приготовленная для начинки в духовке, станет новым семейным блюдом! Кстати, проверено - подогретые в микроволновке сульчины менее вкусными не становятся))) Рекомендуем!!!"

Светлана 17-07-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Были в гостях у Андрея, он отлично всё рассказал и показал, хорошо знает историю города. Было всё хорошо подготовлено и организовано. Но лично мне не хватило самобытности и атмосферы, т.к. всё проходило в приятной, но всё же обычной квартире. Но, возможно, в этом и есть задумка - смешать древность и современность. Если Вы путешествуете с детьми, то советую посетить этот мастер-класс - дети, устав от исторических фактов, без которых не обойтись при посещении Новгорода, с удовольствием будут готовить, и даже каша пойдёт на ура!"
Гид Андрей

Светлана! Спасибо за подробный отзыв! Вы правы, одна из целей именно этого мастер-класса - показать, что древние рецепты могут занять достойное место не только на исторических фестивалях или в фольклорных программах, но и на кухне любой современной семьи. В ближайшее время надеюсь представить на сайте tripster.ru свой следующий мастер-класс, на котором можно будет познакомиться с технологией приготовления блюд в настоящей русской печи. Буду рад видеть Вас среди гостей в Ваш следующий приезд в Великий Новгород! Очень приятно, что удалось достичь главной цели, которую мы с Вами ставили, и дети получили удовольствие от мастер-класса.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены