Мистический Владивосток

" Владивосток соткан из множества мифов — порой забытых и неизвестных. Одним они кажутся выдумками, другие передают их из уст в уста не один десяток лет. Вы раскроете эти загадочные истории и увидите места, где происходили необъяснимые вещи. А также узнаете много интересного об истории, архитектуре и удивительных людях города. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
10000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Владивосток с непривычной стороны
Владивосток — город, просоленный ветрами, окутанный туманами и омываемый с трех сторон морем. Необычный ландшафт во многом сформировал его мистический характер. Я расскажу, чей призрак живет в стенах самого крупного торгового дома, что называли здесь «чертовой дюжиной» и какой секрет хранят львы, стоящие на страже Восточного института. Фоном к таинственным открытиям станут лабиринты старинных улиц, портовые запахи и звуки и набережные с зыбкими морскими видами.

Магические сюжеты города В
Владивосток пропитан фантомами, легендами и загадками. Вы раскроете, почему самое мощное «место силы» города находится у кромки моря, какие тайны хранят Корабельная набережная и Пушкинский театр и где расположен замок любви. Кроме того, услышите о местных знаменитых людях и связанных с ними мистических историях и поймете, как во Владивостоке появилась Триумфальная арка цесаревича Николая.

Организационные детали

Экскурсия пешеходная и не предполагает дополнительных расходов.

Начало экскурсии у Пушкинского театра.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

9 отзывов
61 посетил
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, и я безнадежно влюблена во Владивосток. Моя страсть — узнавать новые истории города (а их, поверьте, немало) и рассказывать их путешественникам. С удовольствием стану вашим гидом и помогу увидеть Владивосток с необычной стороны.

Гид Татьяна

9 отзывов
61 посетил
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, и я безнадежно влюблена во Владивосток. Моя страсть — узнавать новые истории города (а их, поверьте, немало) и рассказывать их путешественникам. С удовольствием стану вашим гидом и помогу увидеть Владивосток с необычной стороны.

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 08-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Не так много бывала на экскурсиях, но могу сказать точно, что это лучшая экскурсия в моей жизни! Несмотря на холодную погоду, и что я промерзла до самых костей, хотелось досмотреть и дослушать до конца!! Невероятно интересный рассказчик, и интересно подобранный маршрут! Несомненно, еще возьмем экскурсии у Татьяны!"

Светлана 01-08-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Потрясающая экскурсия. Очень интересная, подходит для детей. Татьяна замечательный рассказчик. Посмотрели на город с неожиданного ракурса. Сходите, получите удовольствие."

Наталья 25-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Очень интересная экскурсия о городе с непростой судьбой. Познакомившись с ним однажды, хочется побывать тут снова и снова- разбираться в лабиринтах улиц, дышать морским воздухом и, конечно, загадывать желания, которые, как уверяют местные жители, обязательно сбываются!"

Eugeniia 13-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Потрясающая прогулка! Грамотно построенный маршрут, интересные рассказы и два часа наслаждения от прогулки. Позволяет заглянуть во внутрь города через истории его жителей, легенды и мифы. После этого взглянула на город по-новому."

Алексей 05-07-2023

Опыт: 139 экскурсий

"Хорошая экскурсия. Татьяна интересно рассказывает, с душой. Походили по красивым местам. Узнали много интересного про город. Очень понравилось"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
10000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены