• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 25-10-2022

"Была на экскурсии в мини-группе, нашим гидом был Алексей, очень приятный молодой человек. Нас забирали в центре во время, вся информация о встрече была предоставлена заранее. В день экскурсии было туманно, было затруднительно сделать хорошие фото, но это не омрачило поездку. Алексей рассказывал много интересных историй, помогал преодолеть сложные участки пути. Спасибо за хорошее настроение)"

Полина 13-09-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилась прогулка! Огромный плюс, что прогулка проходит вечером на закате-это здорово! Не так много туристов и очень красивые виды. С нами был гид Алексей , помогал пройти сложные места ( из немного), за что ему огромная благодарность) на обратном пути попали в большую пробку из-за авария и Алексей принял решение вовремя свернуть и переждать ее на пляже -с кофе и едой) так получилось незапланированное, но приятное приключение, а могли бы стоять в пробке час! Большое спасибо за прогулку!"

Татьяна 11-09-2022

"Все было великолепно. Алексей Гид от бога. Мы получили больше чем ожидали и даже пробка по пути назад получилась приятным бонусом. ))"

Анна 28-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Путешествовали на Мыс"

Анна 04-08-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Впервые на подобном маршруте, очень повезло с гидом. Группа состояла всего из трёх человек, включая меня. Благодаря тому, что группа маленькая, гид на джипе довёз нас на довольно большое расстояние до мыса так что идти пешком пришлось не далеко. Виды отличные. Искупались. Мини пикник устроили. Маленькое замечание: если вы уверены что хотите искупаться, то лучше надевайте купальники заранее, там прикрыться можно разве что полотенцем, спрятаться негде 😅 А ещё камни кругом, так что специальные тапочки тоже не помешают, хотя я босиком была и тоже ничего. Для пикника можно взять бутерброды и сок, с одними батончиками и водой грустно может быть)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены