Иммерсивная прогулка по Вологде

" Приглашаем на увлекательную и душевную прогулку по старинной Вологде! Надев наушники, вы перенесетесь в разные эпохи жизни города и услышите истории жителей о любимых местах. Всего на час Вологда станет живой декорацией к спектаклю, а прохожие — артистами. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.31
550 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

2 в 1: театр и экскурсия
Мы пройдем по исторической части города через все основные достопримечательности. Увидим Соборную горку и памятник Батюшкову, прогуляемся по набережной реки Вологда и Кремлевскому саду. Остановимся у памятников деревянной архитектуры и вспомним про «резной палисад». А также заглянем в тихие уютные дворы, обычно скрытые от глаз туристов. Все это время вас будут сопровождать голоса профессиональных актеров и воспоминания жителей города.

Организационные детали

  • Оборудование включено в стоимость
  • Мы также готовы провести экскурсию в индивидуальном формате. Детали уточняйте в личном сообщении.

Начало экскурсии на Соборной горке.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Николай

13 отзывов
137 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша команда организует иммерсивные экскурсии по Вологде. Мы изучали город, общались с его жителями, записывали их воспоминания и мысли. На основе этих текстов был создан трогательный и душевный спектакль.

Гид Николай

13 отзывов
137 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша команда организует иммерсивные экскурсии по Вологде. Мы изучали город, общались с его жителями, записывали их воспоминания и мысли. На основе этих текстов был создан трогательный и душевный спектакль.

13 отзывов - 4.31 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 02-07-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Если честно, это не классическая экскурсия по городу, из нее вы ничего про город не узнаете. Это сборник рассказов местных жителей, незаметные дворы, рецепты, истории драк, детские воспоминания и даже мурлыканье кошки. Идея интересная, но не соответствовала ожиданиям"
Гид Николай

Ольга, здравствуйте! Очень сожалеем, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий. Тем не менее описание мероприятия соответствует действительности. Очень сожалеем, что Вы ошиблись с выбором экскурсии.

Юлия 29-06-2023

"Идея сама отличная, но исполнение плохое, постоянно связь пропадала и ничего не было слышно, очень быстро передвигалась группа и не успевали за ней, половину прослушали, к сожалению"
Гид Николай

Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скорость маршрута действительно достаточно высокая. Редко бывает, что люди не успевают за группой (в связи с чем и пропадает связь). У данного формата есть определенные правила, которые мы объявляем в начале, главное из них - это расслабиться и отправиться на прогулку, созерцая и наблюдая. При их исполнении происходит полное погружение, отсутствуют проблемы со связью, а на самые главные точки с красивыми видами в таком случае хватает времени.

Галина 20-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Приезжая в любой город, туристов прежде всего интересует история города и конечно люди. В вашей прогулке, действующие лица, в основном молодёжь, а почему бы не пообщаться с людьми старшего возраста, пока они ещё редко, но встречаются на улицах вашего города. Услышать их мнение, их историю. Было бы интересней. Ни один из принимающих участие а диалоге, не сказал о вашем легендарном городе.,гордости за город. Обидно!!! Но это мое видение этой прогулки!!!"
Гид Николай

Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и мнение. В данном спектакле принимали участие люди разного возраста, не только молодежь (чего стоят воспоминания о 80х годах - 40 лет назад!). Странно навязывать людям чувства, которые они не испытывают - например, гордость, или просить их говорить об этом вслух. Спектакль пронизан любовью к своему городу, это слышно в каждой истории - вот Вам и гордость. О какой легендарности города Вы говорите, честно сказать, не понимаем - может, для жителей он не является легендарным? Если посмотреть значение этого слова, то вряд ли оно применимо к Вологде.

Дарья 17-06-2023

"Мы кайфанули! Июнь, тепло , очень атмосферно, как будто погуляли с друзьями 😄 Однозначно будем рекомендовать!"

Алексей 15-05-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Тот самый момент, когда хочется узнать город со стороны местных жителей."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.31
550 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены