Достопримечательности в Воронеже

Обзор главных достопримечательностей в Воронеже поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Воронеже, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Воронеже

Светлана
4.95
115 отзывов
616 посетили
2 года с нами
Меня зовут Светлана, я гид в Воронеже. Люблю путешествовать, увлекаюсь краеведением и историей. Хорошо знаю природу своего края и могу рассказать о ней много интересного. С радостью поделюсь с вами красотой нашего региона!
Ярослав
4.68
100 отзывов
1057 посетили
4 года с нами
Историк по профессии. В Воронеже живу с рождения, то есть с 1983 года. Семья моя живёт здесь 4 поколения. Организацией и проведением экскурсий занимаюсь с 2015. До этого занимался журналистикой, преподаванием истории, археологией. Гуманитарный склад ума и тяга к живому общению привели меня в эту сферу. Культура и военное дело — то, о чём могу говорить часами.
Виктор
4.85
80 отзывов
744 посетило
2 года с нами
Меня зовут Виктор, я аттестованный гид-экскурсовод по Воронежу и Воронежской области, а также являюсь коренным жителем города в третьем поколении. С детства увлекаюсь историей родного края. Занимаюсь краеведением, работаю гидом более десяти лет. С радостью поделюсь интересными фактами о любимом городе.