• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 15-01-2021

Опыт: 9 экскурсий

"От экскурсии на Азов-гору мы получили даже больше, чем ожидали. Артём - отличный рассказчик. На протяжении всего пути туда и обратно он погружал нас в историю уральских земель. Разные периоды, разные личности, множество ярких подробностей и фактов. Кроме того, для нас было важно само восхождение на Азов. Температура была -25 градусов, но Артем не отказался, сославшись на "нелетную погоду", а провел нас до самой вершины. Показал все инстаграмные места. Так что в нашем семейном альбоме теперь есть еще одна яркая страница благодаря этому неутомимому и профессиональному гиду. Мы уже рекомендуем Артёма Перешеина. Спасибо!"

Алексей 03-12-2020

Опыт: 8 экскурсий

"При заказе экскурсии на сайте выбор времени экскурсии был только на 16.30. Гид предложил пораньше - 15.30. На вопрос может ещё пораньше выйдем, чтобы успеть осмотреть гору засветло. Был получен очень утвердительный ответ - да 15.30 нормально, успеем. К сожалению темнеть начало только выехали из города. Краеведческий музей, города, входивший в тему экскурсии и сам город Полевской были вычеркнуты. На гору поднимались уже в темноте, успели только увидеть полосу заката. Спускались в полной темноте. с фонариком, в свете фар осматривали колодец Синячихи. А дальше в темноте домой. Уложились за 4 часа. Экскурсия по окрестностям города в темноте, без посещения музея, и без осмотра Полевского впечатления не произвели. Да, гид, тему знает, но Бажовым не зацепил. Видимо потому что всё прошло кое как. Единственный плюс. Захотелось прочитать произведения Мамина-Сибиряка. На цене в 7800 руб. Данный форс мажор не отразился. всё было взято в полном объёме. А что мелочиться. Километраж же накручен, время потрачено. А понравилось, нет. Это проблемы клиента."
Гид Артём

Алексей, мне очень жаль, что экскурсия оставила такие впечатления. И я удивлен вашему отзыву, так как прощаясь вы поблагодарили меня и не высказали свое недовольство. Хотел бы прокомментировать несколько моментов. В то воскресенье у меня была забронирована экскурсия по городу, а с учетом разрыва между экскурсиями программа предлагает только свободное время для брони. Поэтому вам было предложено поехать пораньше с другим гидом, либо со мной, в то время, которое было возможно. Я уже столкнулся с тем, что при попытке отправить коллегу, можно получить негативный отзыв, поэтому чтобы не разочаровывать гостя, взял экскурсию сам. Оптимизируя время (отменив перерыв между заказами), я смог начать экскурсию на час раньше. Расстояние до Азов горы от центра Екатеринбурга около 70 км, но проезжая насквозь 2 поселка и северную часть города Полевской (другой дороги нет), мы рискуем проехать этот путь как за час, так и за 2 часа - поэтому время (6ч) указано с запасом. Кроме того, есть остановка у знака где Европа становиться Азией. Смеркалось, поэтому по вашей просьбе я торопился, чтобы подняться на гору до темноты. Поэтому могу подтвердить фотографиями, что мы поднялись на закате. Важно отметить, что сокращая время на остановках, я дал нужный объем материала в пути, т.е не закрывая рта в пути на гору пешком. Мною были показаны и Северский трубный завод и Северская домна, и Часовня целиком из чугуна, и конечно цапля на флюгере. Ведь дорога к Азов горе идет именно через город Полевской. А на обратном пути я сделал остановку для фото. После спуска с горы мне действительно пришлось показать «Синюшкин колодец» в свете фар. Краеведческий музей г. Полевского является дополнительным объектом этой экскурсии (см. описание), и о том, что вы хотели его посетить – я узнал только из отзыва. Хотя можно было бы договориться о его посещении. Но самой большой для меня загадкой остается Мамин-Сибиряк, который к данной экскурсии отношения не имеет. На этом маршруте мы говорим про П.П. Бажова- биографию, уникальные факты из жизни, историю появления его сказов. А один из них даже разбираем с точки зрения истории. Пусть в отзыве не упомянули ни «горной свободы», ни геологии, ни разговоров о границе двух континентов, ни клада Азов горы. Но спасибо за: «Да, гид, тему знает, но Бажовым не зацепил». Я допускаю, что можно не любить Бажова и не иметь представления о его сказах вообще. Мне искренне жаль, что побывав на месте действия Бажовских сказов, вы не оценили Уральской мифологии, картину которой нам подарил Павел Петрович. Да, ускоряя темп в погоне за уходящим днем, мы действительно уложили данную экскурсию в 4 часа и 40 мин вместо 6. Я хочу похвалить темп гостя, с которым мы поднимались на гору. Хотя никто не отказывал вам в возможности посещения Никольского храма или дополнительных остановок для фотографирования.

Анастасия 22-11-2020

Опыт: 12 экскурсий

"Артем большое спасибо,экскурсия была очень увлекательной!"

Любовь 07-11-2020

Опыт: 42 экскурсии

"От души рекомендую Артема. Профессиональный гид, хорошая речь, интересный рассказ, слушать была одно удовольствие. Жалеем, что взяли всего одну экскурсию с ним."

Яна 30-09-2020

Опыт: 27 экскурсий

"Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Артёму. Потрясающий человек, интереснейшая экскурсия. Никогда не думала, что история края на столько многогранная и интересная. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым и друзьям! Спасибо большое за море впечатлений и положительных эмоций. Обязательно вернемся в Екатеринбург еще раз!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены