• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 08-01-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Чудесный музей! Браво художнице Феиной, оформившей интерьер. Интересные картины, столы, стулья- словом, вся атмосфера дома. К сожалению, не попали на мастер-класс, но мы еще вернемся!."

Юлия 15-09-2021

Опыт: 17 экскурсий

"К сожалению, были крайне удивлены и расстроены подходом к организации заявленной экскурсии: красивое описание не соответствует действительности(. Во-первых, нас не ждали: в течение получаса администратор пыталась выяснить, кто мы и на какой МК пришли. Несмотря на неоднократные ссылки на сайт и гида Татьяну, обращение внимания на несоответствие выставленной к оплате суммы и заявленной в билете экскурсии на сайте (мы боялись остаться должными), разобраться удалось лишь под конец 🤷🏼‍♀️. Купеческий дом оказался по факту домом в довольно аварийном состоянии, на втором этаже которого металлическая! труба русской печи выведена посередине, что явно небезопасно в деревянном доме. Нарядный зал на деле - комната-склад с рядом деревянных буфетов и картин одного автора со стойким запахом пыли, ветоши и старых вещей (ВНИМАНИЕ: дело не в старом здании!, мы-искушённые музеями Коломны и Суздаля туристы, нигде не сталкивались с таким безответственным подходом к чистоте своей экспозиции), то есть если Вы-аллергик или астматик, настоятельно не рекомендую, станет плохо. Соответственно, не внушает доверия и продаваемая сувенирная продукция, желания купить не возникает. Также: формат экскурсии не предусматривает гида, вам предлагается самостоятельно ознакомиться с экспозицией, то есть если Вы не владеете историческим материалом, Вы пройдёте две комнаты за две минуты. Ну и, наконец, такое положение вещей категорически не подходит для проведения мастер-класса для детей..., при этом говорить о соотношении цена-качество считаю неуместным. В итоге: (мы ехали на заявленную с экскурсию из другого города с двумя маленькими детьми) слёзы, потраченное впустую время и неприятное впечатление от организации, недостойного любимого Трипстера."
Гид Татьяна

Здравствуйте, Юлия! Очень жаль , что мы не смогли донести до Вас описание экскурсии, это наша вина . Экскурсия о крестьянском чаепитии включает в себя самостоятельный осмотр экспозиций (без гида) + подарок ржаная закваска + рассказ о том как крестьяне пили чай. Именно экскурсия была забронирована Вами через Трипстер. Видимо, вы немного запутались и думали, что мастер-класс по выпечке пряников входит в программу экскурсии. Увы, за 30 минут, которые у Вас были запланированы на нас, мы не смогли бы успеть провести и мастер-класс и экскурсию. Приносим извинения, если описание экскурсии было не понятным и запутало вас. Мы проработаем его лучше. Запах музейной печи оказывает благотворное действие на меня, а я астматик. Поэтому, другим путешественникам бояться тоже нечего :) Также, хочу заверить вас в безопасности нашей трубы. Здание кирпичное, а металлическая печная труба –"сэндвич", самая жаростойкая и безопасная, как сказал наш пожарный инспектор. Будем рады видеть вас и ваших детей на мастер-классе по выпечке пряников!"

Татьяна 03-01-2021

"Добрый день. Заказ экскурсии на вашем сайте оказался на 100 рублей дороже, от той что предлагают при входе в музей. Они понятия не имели, что у них есть заказ с сайта. За 600 рублей 30 минут походите посмотрите и 40 минут рассказ не очень уверенного в теме гида (причем гид другой, не тот что заявлен) организация на троечку, задумка интересная. Видела, как выпекают пироги по заказанному мастер классу, вроде посетители довольны....но про печь которая является их уникальным экспонатом рассказывают "к слову". Не могу сказать, что меня впечатлило увиденное и услышанное, Рекомендаций "посетите обязательно" дать не могу, возможно мастер классы отличаются, но это под вопросом, хотя тем кто с детками, наверное будет интересно, при условии сопровождения гида по экспозиции. В музее представлены рисунки котов с различными надписями, художником которых является организатор музея, но еслиб не спросили об этом, никто бы не рассказал....жаль."
Гид Татьяна

Татьяна, заказ на 100 рублей дороже потому, что данная экскурсия проводится малыми группами до 10 человек. Те экскурсии, что собираются у нас большими группами по10+ человек стоят 500 р взрослый и 300 р детский соответственно. В экскурсию входит осмотр, его длительность зависит только от самих экскурсантов 40-минутный рассказ, как и положено. Все наши гиды перед проведением первых экскурсий сдают их несколько раз контрольно коллегам и первые экскурсии проводятся под руководством старшего гида, только потом гид выпускается на самостоятельное проведение экскурсии. И мы не отправляем новичков-гидов на экскурсии от Трипстера в принципе. Спасибо за отзыв!

Елена 30-10-2020

"Музей чудесный .! Необычно , интересно и видно какой колоссальный труд вложен в его создание ! С душой и знанием ! Экскурсовод - кладезь знаний и часа настолько мало для того , чтобы она рассказала хоть часть того , что знает !! Жаль , что не попали на мастер класс , но в следующий раз Обязательно его захватим !!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены