• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 02-01-2022

"Отличная экскурсия! Название полностью соответствует содержанию. На два с лишним часа действительно погружаешься в сказку Земуна. Эльвире большое спасибо за прогулку 🙂👍"

Зоя 19-12-2021

"Всем привет и с нами лучший гид Эльвира!. Мы в Земуне! Нереальное ощущение места. Соединение пластов времени как в шоколадном торте. Крутые подъемы узких улочек со сказочными домиками, переходящими от древних к новым и обратно. Полноводные не замерзающие артерии Дуная и Саввы, народна кухня безмерных порций блюд, спокойствие и кажущийся незаметным ежедневный ритм жизни. Огромное спасибо нашему гиду Эльвире, которая раскрыла нам тайны места и особенности местной жизни, где соединение несоединимого - это та изюминка, которая для нас открылась в Сербии. Невозможное возможно, если с Вами лучший гид, благодаря которому мы не остались один на один с большим незнакомым городом и его старейшим, историческим районом."

Нина 26-11-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Незабываемая экскурсия! Разумеется само место не может оставить никого равнодушным, такая богатая история и, что особенно важно, эта история абсолютно живая, она прямо перед глазами. Но без такого гида, как Эльвира, думаю, большая часть увиденного не "заговорила" бы, не поведала своих тайн. Не каждый путешественник может догадаться, куда следует заглянуть и, даже если случайно и заглянет, то равнодушно пройдет мимо. Знания Эльвиры истории как таковой и истории отдельного места, дома просто удивляют, и невольно заражаешься этой увлеченностью, и уже после прогулки хочется еще чего-нибудь глубже узнать, прочесть.... Большое спасибо за проведенное время, доброжелательность и обаяние!"

Ольга 14-11-2021

Опыт: 22 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась. Екатерина интеллектуал и приятный человек, которого интересно слушать."

Олеся 14-11-2021

Опыт: 9 экскурсий

"все прошло отлично, спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены