• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 10-09-2018

"Замечательное путешествие, которое прекрасно дополнит любой отпуск. Экскурсия будет интересна абсолютна всем. Никита интересный человек, в компании которого, вы не заметите как пролетит время. Маршрут не сложный, особенно для любителей прогулок. Места красивые, их стоит увидеть! Рекомендую."

Элина 15-11-2017

Опыт: 2 экскурсии

"Кажется, что руки до сих пор пахнут розмарином, тимьяном и лавандой. Потрясающая экскурсия. Когда ехала, думала, стоит ли при столь малом числе дней в Барселоне один проводить в горах. Обратно возвращалась полная уверенности, что оно того стоило. Во-первых, Никита очень заботливый гид. Он полностью берет на себя вопросы с едой, водой, маршрутом и пр. Во-вторых, он хорошо знает эти места. Чувствуется, что часто по ним гуляет сам по себе, изведал все дорожки и тропы. Ну и, в-третьих, а по сути самое важное, что Никита очень интересный собеседник: со своим взглядом на мир, не навязывающий точку зрения, но интересно излагающийся свои мысли. Согласитесь, в 5-часовой прогулке это важный момент. Мы поговорили об истории Испании, дольменах, природе и даже биологии. Проболтали все время экскурсии. А обед из свежего багета, иберийского хамона, сыра и яблок на утёсе с потрясающим видом - это то, что запоминается на всю жизнь. Спасибо, Никита. День удался!"

Ольга 07-10-2017

Опыт: 7 экскурсий

"Если Вы любите долгие пешие прогулки, пастораль, трекинг, изучаете в поездках местную флору и фауну, хотите побыть вдали от городских толп центральных районов Испании, ищете несложные и коротки маршруты по молчаливому природному заповеднику, вам точно надо присмотреться к маршруту на дольмены. И, обязательно, в сопровождении Никиты! Наш гид, Никита, просто поразил своей образной речью, вдохновил на исследования местных троп и покорил спокойным, философским и внимательным взглядом на быт местных жителей , их культуру традиций родовой преемственности и доброжелательностью. Захватывающий вид плато в середине пути мы созерцали во время вкусного пикника. Отличные кадры в горах были обеспечены! Этот маршрут очень подошел нам еще и потому, что мы были своим ходом, без машины – легко добираться на поезде из Барселоны до старта экскурсии. Нам повезло – было очень камерно: только мы с мужем наш гид и дольмены. В наш следующий приезд обязательно рассмотрим другие экскурсии Никиты, ведь он умеет «вдохнуть жизнь» истории в ландшафт и наполнить дорогу с крутым подъемом в гору смыслом. А это возможно только, когда искренне любишь горы и людей! Отдельное спасибо от меня за сбор тимьяна и розмарина на горе! Рекомендую с благодарностью!"

Татьяна 25-09-2017

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательно провела время! Никита прекрасный гид и очень приятный и увлекательный собеседник, грамотно провёл по маршруту, показал и рассказал много интересного об истории этого места людях, которые здесь живут, растениях и животных и т.д. - пять с лишним часов экскурсии пролетели незаметно. Лес великолепен и наполнен жизнью, уходить не хотелось, потрясающие виды - то чего на побережье не найдёшь. Особо хочу отметить место для пикника на обрыве высокой скалы с великолепным видом на ущелье. Открыла для себя Каталонию с новой прекрасной стороны, увезла запас позитива, новой информации отличных фоток и свежайшего лесного розмарина (сейчас лежит и пахнет на всю комнату). Рекомендую всем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены