• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Роман 08-03-2019

Опыт: 13 экскурсий

"Егор -молодец ,Барселона-супер,но не Прага."

Олег 10-02-2019

Опыт: 15 экскурсий

"Замечательная экскурсия! Егор прекрасный рассказчик, хорошо знающий город. Причем у меня сложилось впечатление, что у этой экскурсии нет определенного маршрута и гид , по ходу , адаптирует ее под твои потребности и это все происходит ненавязчиво, как будто так и должно было быть. Основываясь на отзывах об экскурсии, я брал ее не как пивную , а как по старому городу и не ошибся, очень интересный взгляд на город ."

Наталья 31-10-2018

Опыт: 8 экскурсий

"Не советую тратить на эту экскурсию деньги. Лучше взять обычную обзорную и отдельно самостоятельно пройтись по барам пользуясь картой. Гид - неплохой, но тема пива в экскурсии не раскрыта вообще, равно как и нет чего-то "цепляющего", способствующего рекомендации."
Гид Егор

Уважаемая, Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Если я верно помню, на экскурсии был Ваш муж Андрей с другом. Во время прогулки мы прошли мимо ирланского паба и бара с традиционными баскскими пинчос (я предложил их взять на заметку), зашли в 2 бара с крафтовым пивом (где было по 15 и 30 различных местных сортов пива), попробовали немного традиционных каталанских закусок, о которых я также рассказал, и завершили прогулку у одного из барселонских пивных заводов - Мориц, при котором также есть пивной ресторан (один из лучших в городе). Так случилось, что все пивные сорта, что мы встречали на своём пути Андрей уже пробовал, о чём он сказал ещё во время прогулки, но, к сожалению, я не мог показать и рассказать более того, что есть в нашем городе. Позднее я порекомендовал Андрею ещё один бельгийский пивной ресторан, там можно найти порядка 200 сортов пива. Также достаточно тонкий момент в том, что Андрей был в Барселоне уже несколько раз и по всей видимости хотел получить максимальную новую для него информацию именно по барам и местным сортам пива. Его друг же был в городе впервые и сразу сказал, что хочет услышать обо всем (истории, архитектуре, футболе), поэтому достаточно сложно было найти баланс между исторической и гастрономической составляющими.

Наталья 30-09-2018

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо Егору за приятную прогулку по интересным местам старой Барселоны. Нашли для себя вкусные места, куда хочется возвращаться, и наметили новые экскурсионные точки для посещения :)"

Елена 20-09-2018

Опыт: 3 экскурсии

"Егор очень приятный человек, все было во время содержательно и интересно. Маршрут был составлен с учетом наших пожеланий. Время пролетело незаметно, даже для нашего двухлетнего малыша😄 Спасибо!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены