Достопримечательности на Тенерифе

Обзор главных достопримечательностей на Тенерифе поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов на Тенерифе, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды на Тенерифе

Константин
4.97
259 отзывов
983 посетило
5 лет с нами
Приветствую, друзья! Я — индивидуальный гид на Тенерифе. Гражданин Германии, уже очень давно живу на Тенерифе. В интернете вы найдёте более 1000 отзывов от туристов, с которыми я провёл экскурсии за эти годы. Два высших образования, более 20 своих авторских маршрутов, новая комфортная машина бизнес-класса Opel Insignia. Специализируюсь на истории, культуре, архитектуре и природе Канарских островов. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с Канарскими островами, а у вас будет возможность приятно провести время в компании влюблённого в эти прекрасные острова гида.
Александр
4.96
254 отзыва
1339 посетили
6 лет с нами
Гражданин Испании! Водительское удостоверение категории B, BTP до 8 пас.Провожу экскурсии по Тенерифе с 2002г.Представляю лицензионную туристическую компанию,которая организовывает туры и транспортные перевозки по Канарским островам.Для проведения экскурсий предлагаю компактный Toyota Aygo Cross X 2023 г.в.Toyota Camry/V70/ 2021 г.в.Hyndai Staria/8 пассажиров/ 2024 г.в. Постоянно живу на Тенерифе,провожу экскурсии по соседним островам Канарского архипелага.
Денис
4.85
116 отзывов
1050 посетили
9 лет с нами
Меня зовут Денис! Я родом из Воронежа. По первой специальности физик, второе образование экономическое. История, природа, путешествия всегда были просто хобби. Но как-то раз я попал на Остров и с первых дней пребывания ощутил непреодолимую тягу к этому крошечному кусочку суши, затерянному в Атлантическом океане. Осенью того же года мы всей семьей переехали на Тенерифе. Я буду рад вам показать величественный Вулкан, реликтовые леса и красивейшие скалы. Я уверен, что вы влюбитесь в это место и, может быть, вернетесь сюда не раз или даже останетесь здесь навсегда, как я.