• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 10-10-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Мы неоднократно бывали в Валенсии до встречи с Юлией. Но хотелось побродить по центру с человеком, живущим в Валенсии и любящим её. Мы получили удовольствие от этой совместной прогулки и говорим Юле большое спасибо. Пишу отзыв через несколько дней, волею судеб мы снова в Валенсии и поняли, что полюбили этот прекрасный город. В том числе и благодаря Юлии."

Ольга 27-09-2022

Опыт: 15 экскурсий

"Это была приятная и неспешная прогулка по самому центру Валенсии. В компании Юли было комфортно, узнали разные интересные факты не только о городе, но и об Испании в целом. Юлия показала нам несколько музеев, куда можно сходить самостоятельно, и мы воспользовались её советами на следующий день. Ничуть не пожалели! Спасибо)!"

Олеся 22-09-2022

"Спасибо.Остались под большим впечатлением от Валенсии.Хочется вернуться и уже не на один день.как в этот раз. Интересные рассказы Юлии сделали наше путешествие еще более интересным.Даже нашей маленькой доченьке понравилась эта замечательная девушка."

Александр 19-09-2022

Опыт: 9 экскурсий

"Лично сама, Юлия очень милая и приятная девушка, но работа гид 100% не ее профессия. Жутко не интересно, уныло и тихо рассказывает. С катастрафическими паузами даже между фразами(неприятно Было стоять и смотреть на человека в ожидании когда он уже чего либо скажет).. Не чувствует группу вообще от слова совсем. Впервые такие плохие впетчатления на грани разочарования, причем у нас троих. P.s. Не ставлю единицу исключительно из-за того, что сама гид из города, где большинство людей столь медлительные. И повторюсь, она сама очень милая и хорошая девушка"
Гид Юлия

Добрый день Александр!Спасибо за Ваш отзыв После экскурсии меня попросили дополнительно дать рекомендации и поблагодарили за всё. Из троих участников недовольной была только молодая девушка, человек был не в настроении. Девушка, сказала мне, что ей не нравится, что я рассказываю о местных блюдах, гастрономии и она давно живёт в Валенсии и всё уже знает. Хорошо, я переделала экскурсию, хотя я была не обязана это делать. Так как в описании указано, что это не историческая экскурсия и я буду рассказывать о валенсийцах, культуре, гастрономии, не только о истории. Никаких пауз не было, тк мне постоянно приходилось отвечать на дополнительные вопросы клиентов.Большая просьба читать описание экскурсии, данная экскурсия не является исторической и приходить на экскурсию изначально в хорошем настроении! :) Я очень люблю свою работу, делаю всё от души и всегда подстраиваюсь под клиента и считаю, что все вопросы нужно обсуждать лично и при встрече. С уважением, Юлия

Valerij 25-06-2022

"Больше спасибо за экскурсию. А такой интересный и замечательный гид, любящий свою работу, не просто искренне делится своими знаниями, а ведёт со слушателями диалог, делая экскурсию ещё более интересной и увлекательной. Очень рекомендую всем! Юлия огромное вам СПАСИБО!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены